СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Гостевые дома и конюшня: как выглядит особняк миллиардера Якунина в Ярославской области
Гостевые дома и конюшня: как выглядит особняк миллиардера Якунина в Ярославской области

Эйнар
19 сент 2022 в 07:25

А ничего, что особняк построен на месте АКР. Кому и сколько заплатили за нарушение закона?

Гость
19 сент 2022 в 08:28

Ближе чем на пушечный выстрел не подпустили.

Гость
19 сент 2022 в 14:05

Ну.... отсчёт пошел, он же в России выстроился, а тут все историческое дежавю повторяется! Жаль, что талантами не прославился, просто торгаш, «Купил, продал» просто ,рискачь, а не медсенат, ни писатель, ни цвет нации, показушник.

гость
19 сент 2022 в 11:19

мужик молодец, репортаж ни о чем.
походили вдоль заборов. классно провели выходной.

Гость
19 сент 2022 в 12:10

Лучше бы школу построил, чем РПЦ помогать, а так помощь в никуда...

22 сент 2022 в 22:19

Что раньше на этом месте было?

Гость
19 сент 2022 в 20:30

А мы с мужем всю жизнь пашем, с высшим образованием и график 6/1:((, а тут хотели домик купить , а все что более или менее стоит от 6-8 млн, не заработали :((

Гость
19 сент 2022 в 10:02

И придет товарищ Ленин..

Сталин
19 сент 2022 в 10:53

хороший выстроил дом, сироты будут довольны

Гость
19 сент 2022 в 09:25

А мы тут не давно, на беспилотники и зимнюю обувь, кое для кого скидывались.

Света
20 сент 2022 в 06:42

Повылазили из босоногого советского детства, а все туда же поиграть в дворян. Мне больше нравится про меценатство. Сначала обдерут людей , как липку, а потом помогают страждущим.

Елена
19 сент 2022 в 13:36

Опять половина информации "по слухам". А где старая-добрая информация из первых уст и фото изнутри?

Гостья
19 сент 2022 в 14:12

Музээм, точно не будет! А, как здание, для стариков, сирот и убогих не плохо!

Гость
19 сент 2022 в 20:14

Лучше помог онкобольным детям . Домам интерната и сиротам. А строить хоромы вопрос каким трудом заработанные

Ярославна
19 сент 2022 в 12:44

крутой предприниматель, настоящий Гражданин и Патриот! Дай Бог ему здоровья и процветания! И Дай Бог на Руси поболее таких одаренных людей!

Гость
19 сент 2022 в 10:26

кругом одни миллиардеры ,а живем как нищеброды.

гость
19 сент 2022 в 10:50

А где комментаторы которые песни про величие поют на ветке с бабой Тоней?

Гость
19 сент 2022 в 11:50

Боярин .

Анна
19 сент 2022 в 11:55

А куда ему столько?

den
19 сент 2022 в 15:09

Ничему их история не учит..

Гость
19 сент 2022 в 16:07

я строыл этый дом и гараж и котелну и дкп и дом управ
ляюшег.

Юрий
19 сент 2022 в 23:28

Беспонтовое там место - голое поле.

Вадос
20 сент 2022 в 05:56

Как прийдет новая влсть, раскулачат, примеры в истории есть, подождем🤗

Гость
20 сент 2022 в 09:41

Дикие ярославцы набежали с осуждениями

Анна
20 сент 2022 в 13:26

Впервые встречаю материал о русском богаче. А то только другие этносы представлены мощно в списке Форбс. Я рада, что такой человек есть и работает на Родине, на Родину.

Андрей
20 сент 2022 в 15:29

Елизавета ждёт в гости.

Гость
21 сент 2022 в 13:17

По данным викимапии дом построен незаконно. Ну, вы знаете.

Гость
21 сент 2022 в 13:17

Его там не топит от зависти?

Марина
21 сент 2022 в 18:31

Меценат. Начинал бы помогать с места своего проживания. Мог бы и дорогу в селе проложить.

Гость
25 сент 2022 в 21:31

бедные становятся ещё беднее когда приставы у них за небольшой долг имущество арестовывают и продают за 1/3 от настоящей рыночной цены

Гость
14 нояб 2022 в 14:19

А что он сделал чтоб у других жителей Черной заводи были хотябы сностные условия проживания Наживаться на других большого ума не надо только отсутствие совести и наглость

Гость
13 дек 2023 в 04:07

Не нужно этим человеком восхищаться, он настоящий тиран, довел первую жену до могилы. Она его очень сильно любила, он ее бросил с двумя детьми, девочками. Разбила семью его любовница ШЕЛУДЧЕНКО ОЛЬГА( Числится в Фонде Григория Богослова, пробейте информацию в интернете), которая его как следует обработала, родила сына от него. Дочек его она ненавидит.

Потерявшийся ДеД
19 сент 2022 в 07:01

Молодец, красивое место !

Андрей А.
19 сент 2022 в 18:48

Вадим молодец, кстати канд. физ. техн. наук и бизнес создал сам с единомышленниками из физтеха в начале 90-х, без протекций и помощи государства...

Гость
19 сент 2022 в 09:16

Молодец, что сказать!

19 сент 2022 в 10:12

Молодец мужик.