СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ярославской области развернули штаб по частичной мобилизации
В Ярославской области развернули штаб по частичной мобилизации

Гость
21 сент 2022 в 22:50

После того, как правительство в лице Пескова сообщило, что "мобилизации не будет" - стало предельно ясно, что она будет. Такая у нас традиция, и ей уже не один десяток лет...
Как с повышением пенсионного - тоже обещал не повышать.

den
21 сент 2022 в 20:02

Чиновников мобилизуйте.. Толку от них все равно нет

ВВП
21 сент 2022 в 18:20

Ну че выбрали дядю? Теперь детей, братьев, мужей ему отдайте…

Гость
22 сент 2022 в 06:27

Местные власти! Обьясните чем кормитт ребенка, если забрали отца. Где льготы для семей, в которых забрали кормильца? У меня зарплата 13 000.

Лимпопо
22 сент 2022 в 09:18

Вот товарищ Евраев…Вас надо первым отправлять! Ежели решили посодействовать. Жена да мать Ваша наверное рады будут вашей доблести и отваге…🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ждите
21 сент 2022 в 20:36

Парь голову не парь, а как и раньше армия рабоче-крестьянская, все кошельки всё знали заранее и отправили своих бабарчат за бугор. Да парни тяжко будет. В 41ом того столетия все было ясно!

Гость
21 сент 2022 в 22:53

А слово "частичная" что означает? Что детей "элиты" призывать не будут?

Гость
21 сент 2022 в 20:56

Пусть вся Дума отправляется военкоиат

Гражданин
21 сент 2022 в 19:49

Проситесь обязательно в то воинское формирование, в которое будут мобилизованы дети чиновников, депутатов и сенаторов, а также те, кто на свои авто премиум класса клеил "Z" и "V".

Люди из прошлого.
22 сент 2022 в 05:20

Эх, Врагу не сдаётся наш гордый Варяг, что будем теперь воевать с теми с кем на флоте и в армии служили?!

Гость
22 сент 2022 в 15:55

Городские власти сколько будут платить мобилизованным? Кто семьи будет кормить? Или дет.дома будете спешно строить?

Гость
22 сент 2022 в 16:41

кто ставилZ на автарки и автомобили, кто кричал работайте братья? думали вас не коснется?

гость
21 сент 2022 в 20:52

вот вам

Гость
22 сент 2022 в 15:04

Подскажите,а как будет касаться мобилизация,граждан с двойным гражданством. В частности США и Израиля?

Гость
22 сент 2022 в 15:03

У единоросов есть теперь привилегия,первыми идти в бой.

Антон
23 сент 2022 в 11:20

и не забудьте мобилизовать граждан (мужчин) Украины которые так спокойно приехали в город отсидеться, а то что то много авто появилось в городе с номерами харьковской области. Пусть топают свою Родину защищать в первых рядах, а то в РФ мобилизация , а они тут решили отсидеться !!!

Гость
21 сент 2022 в 20:31

Говорят, на НПЗ сегодня приезжали из военкомата и забрали 15 человек. Но не абы кого, а по списку. Так что мобилизуют прямо с места работы. Начали, видимо, с крупных предприятий. Кто очкует - имейте ввиду.

Рабатяга
22 сент 2022 в 14:27

Добровольцем не пойду, но, если призовут, - почту за честь: родину защищать!!!

гость
21 сент 2022 в 20:47

выбрали радуйтесь

Гость
22 сент 2022 в 09:49

Сами одобряли операцию сидя у телевизора,а как самим родину идти защищать,так сразу в кусты. Трусы позорные,заскулил.

Гость_я
22 сент 2022 в 14:07

Больше всех психуют те, кого в армию не возьмут. Не по причине плоскостопия. По другой причине. Из-за специфических предпочтений.

Гость
22 сент 2022 в 15:17

В первую очередь будут отправлять тех, кого пьяным задержали за рулём. Теперь будет получать каждый день боевые 100гр

Гость
22 сент 2022 в 16:13

Какие выплаты будут мобилизрваным? Кто будет кормить семьи?

Гость
22 сент 2022 в 16:50

сам с дивана пишешь умник

Анн
22 сент 2022 в 22:29

Это все, что он хотел сказать?? Видимо уже забыл про 3 ий мост и новую школу..
А так основной вопрос: На выборы ходили?? Ск всего нет.

Гость
22 сент 2022 в 11:45

Не надо быть трусами! Все на защиту ДНР,ЛНР!

Гость
21 сент 2022 в 18:17

Для себя и себе подобных сделал.Велком!!!

Гость
22 сент 2022 в 12:48

Позор, одни трусы!