СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Мне сказали: "Есть дела поважнее"»: как фермера мобилизовали в разгар уборки урожая
«Мне сказали: "Есть дела поважнее"»: как фермера мобилизовали в разгар уборки урожая

23 сент 2022 в 18:54

Звонок №1.

den
23 сент 2022 в 22:30

С такой властью враги не нужны, сами все разрушат

26 сент 2022 в 13:46

Без повестки? По звонку? Чем отличается от бабушек которые переводят миллионы кому попало?

Гость
23 сент 2022 в 20:43

Почему депутатов не призывают, гос.служащих? Почему фермерам не дают отсрочку, они людям нужнее. Если всех фермеров призовут, что есть зимой будем?

Гость
23 сент 2022 в 19:39

« юристы советуют не спешить с закрытием бизнеса, обратиться в налоговый орган с соответствующим заявлением, объяснить ситуацию контрагентам, сообщить о событиях, предусмотренных пунктом 3 статьи 401 ГК РФ (обстоятельства непреодолимой силы), позаботиться о возможности сдавать налоговые декларации и не осуществлять фактическую деятельность на время прохождения службы.»

Круто. По-русски, просто всех кинуть, чтобы другие кинули следующих.

Андрей
23 сент 2022 в 20:06

Ну что сынок, кинула тебя твоя родина?😎

Гость
24 сент 2022 в 04:36

Военкоматы тупо работают за галочку. Наверно надо обращаться в военную прокуратуру.

Гость
23 сент 2022 в 19:55

а как же так? ведь писали,что в первую очередь до 35 лет. а теперь получается что гребут всех подряд!!!

Гость
24 сент 2022 в 14:54

Вот интересно, если всех всех мужиков заберут.кто нас здесь кормить будет.Сами на тракторах ездить будем. Да и здесь защищать будет. Кто?.

Андрей
23 сент 2022 в 20:29

Делаю ставку - к этой новости практически не будет комментариев, поскольку 99% сотрут за непатриотичность!😎

Гость
24 сент 2022 в 09:06

Зачем пошел? Зря, что испугался последствий неявки...Жизнь ведь одна!

Гость
23 сент 2022 в 23:34

такая спешка, хоть бы пару дней дали дела закрыть , может человеку хоть купить что успеть , да те же зубы подлечить , зима скоро , не в гостинице жить будет .

Седна
24 сент 2022 в 22:49

Неужели не понятно, в Раю морковь с луком без надобности :)))

Андрей
25 сент 2022 в 22:22

Нечего нас дружбан путина ткачев накормит.

24 сент 2022 в 22:55

теперь фермерам отсрочку дать.
студентам дать.
депутатам дать.
а родину тогда кто защищать будет? (на украине)

Гость
24 сент 2022 в 09:01

а на счет возраста офицеры призываются до 50 лет.данный фермер в свое время не счел нужным отслужить срочную службу решил по легкому откосить от армии согласившись получить погоны офицера.за все нужно платить.теперь пришло его время служить родине.как мы в свое время 2 года срочной службы.

Гость
24 сент 2022 в 15:00

Что ему помешало сделать право второй подписи на жену?

Потерявшийся ДеД
23 сент 2022 в 19:14

хрен с морковкой, гастробайтеры уберут и за хозяйством присмотрят.