СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Мы должны этих алконавтов спасать что ли?»: назвали место, где в Ярославле могут открыть вытрезвитель
«Мы должны этих алконавтов спасать что ли?»: назвали место, где в Ярославле могут открыть вытрезвитель

28 сент 2022 в 08:18

Лучше алкашей спасать,чем дезертиров беглецов назад принимать.

Гость
28 сент 2022 в 10:04

пусть едут на Донбасс, там быстро протрезвеют!

28 сент 2022 в 09:16

Кто их будет собирать то - никому не до кого нет дела. Во дворе пьют через день да каждый день и ничего, хотя Дзержинский РОВД виден из окна.

Голова в тряпках
28 сент 2022 в 11:39

Вытрезвитель нужен, особенно с учётом нынешней ситуации, башню у многих начинает сносить

Палыч
28 сент 2022 в 08:18

А пока парламентарии думают, алкашей с Пятерки везут вытрезвляться в стационар ЦГБ Ярославля. Ясно, что за госсчет, причем с использованием медикаментов!

Гость
28 сент 2022 в 09:02

почему на алкашей должны тратиться деньги налогоплательщиков??? есть более достойные люди, на кого можно потратить... а если алкашам нравится бухать, да и пусть спиваются, мир будет чище

Анна
28 сент 2022 в 16:44

В каждом селе Ярославской области функционирует шинок, где продают самогон или паленую водку. Чтобы не было вытрезвителей, надо, чтобы все просто выполняли свои должностные регламенты. Участковые уполномоченные обходят дома и т.д. Ловят, сажают надолго бутлегеров и торговцев пойлухой и т.д. Больницы должны принимать и лечить людей с делирием и алкогольным психозом и т.д.

Гость
28 сент 2022 в 12:48

"В депздраве сообщили, что брать деньги с доставленных на «естественное вытрезвление» не будут. Услуга будет считаться государственной, бесплатной"
А мобилизованные в армию должны обеспечить себя необходимым за свой счет. Страна парадоксов

Гость