СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Такие же люди, как и все»: сотрудники мэрии Ярославля получили повестки по частичной мобилизации
«Такие же люди, как и все»: сотрудники мэрии Ярославля получили повестки по частичной мобилизации

28 сент 2022 в 23:12

Фраза дня: "..в военкоматы просят явиться больше трех человек."!!))) БОЛЬШЕ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК!!))) Абзац! И без комментариев))))

29 сент 2022 в 09:21

А какие именно сотрудники мэрии? Там же не только руководящий персонал, есть, наверное, слесаря, дворники. Кто-то же обслуживает здания. Их как раз и наберется больше 3-х человек

Галя Стопкина
28 сент 2022 в 17:11

Победа над нацизмом требует жертв. В бой должны идти лучшие -- самые сливки общества, мэры, губернаторы, депутаты всех уровней, чиновники федерального значения. Иначе победы не видать. На этих парней вся надежда!

Гость
28 сент 2022 в 17:17

Больше трёх человек это сколько? 3,5 или 4,2

Тряпкин Клёпа
28 сент 2022 в 17:01

Ух, насмешили! Пропаганда, такая пропаганда! Когда мер и губер отправятся вместе с детьми -- вот это будет говорить о серьёзной заявке на победу над нацизмом. А пока -- смех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

29 сент 2022 в 07:18

А должны не несколько, а поголовно, всё равно бесполезны, во главе с то.

Гость
28 сент 2022 в 17:01

НУ и новость их в первых рядах должны их призывать! В военное время зачем столько сотрудников в органах власти, половины не будет никто и не заметит, столько развели, департамент на департаменте! Это ведь не производство !

Николай
28 сент 2022 в 21:29

Получив повестку - это еще не значит что их уже призвали и отправляют.

den
28 сент 2022 в 17:04

Просят?.. Просьба подразумевает возможность отказа

Гость
28 сент 2022 в 20:50

Эка невидаль, повестки они получили. И да, сотрудники мэрии всегда должны быть на равных условиях с остальными людьми, а не только в условиях мобилизации.

Татьяна
28 сент 2022 в 21:32

Можно по фамильный список!

Гость
28 сент 2022 в 17:07

А вообще кто-то из руководителей пошёл ? Есть случаи ?

Гость
28 сент 2022 в 16:43

больше трёх человек это сколько? 4 или 1000?

Гость
29 сент 2022 в 08:43

Можно их должности узнать?

Гость
29 сент 2022 в 17:00

А я не верю. Это вам специально говорят, чтоб вы не артачились. Они себе сделали бронь. Начальство и в армию - то не ходило. За них все должны делать их холопы. Кажлый регион сам определяет количество призывников. Некоторые регионы отказываются от мобилизации, например Дагестан, Абхазия и др. Боятся бунтов.

Гость
28 сент 2022 в 18:00

ФомичевО забралЕ?

Коровьев
28 сент 2022 в 18:23

"больше трех человек" это как? Три с половиной?

копа тёпа
28 сент 2022 в 18:43

такая тема -- и ни одного комментария! вот так демократия настала!.(

Анна
29 сент 2022 в 01:13

Порадовала фраза, что сотрудники мэрии такие же люди как все))) Так даже более того, вы еще и слуги народа по регламенту. Кошмар, кто это писал.

Просто пассажир
29 сент 2022 в 11:07

...эти сотрудники подходят под ПРИКАЗ президента...и если это действительно сказали в пресс-службе администрации города, говорит о безграмотности людей на государевой службе адм. города.

Гость
29 сент 2022 в 11:20

Ну не в боевой же расчет их призовут, ну что вы в самом деле. "Хоть они и люди, такие же как все"(с). А начальство везде нужно. Оценивайте риски, а не повестки.

Гость
29 сент 2022 в 11:50

1, 5 землекопа ! Позор Перестукину! "Стана не выученных уроков" м.ф.
более 3 человек , это сколько???!!!

Гость
29 сент 2022 в 12:25

Список пофамильный с должностями. Департаменты упразднили уже? - сколько там бездельников отсиживаются

Гость
29 сент 2022 в 15:31

Губернатор новый сразу заболел)))

Гость
30 сент 2022 в 00:50

И что ? Кто то из ушел реально?