СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Стало известно, сколько мобилизованных отправят на сборы из Ярославля. Данные по районам
Стало известно, сколько мобилизованных отправят на сборы из Ярославля. Данные по районам

Гость
5 окт 2022 в 18:48

Куда столько? Почему спецслужбы не занимаются спецоперацией? У них столько всяких льгот и пенсий, почему за них должны отдуваться гражданские люди, учившиеся на мирные профессии? Да еще и аптечки самим покупать?

Гость
5 окт 2022 в 14:03

1.мы не собираемся нападать на Украину - это только учения
2.мы не собираемся использовать срочников - только контрактников.
3.мы не собираемся высылать в украину тех кто призывает на сборы... не... не...

Анна
6 окт 2022 в 14:38

У нас столько всех спецслужб , почему забирают наших ребят . Почему должны матери оплачивать своих сыновей . Мы не для этого их растили

Гость
5 окт 2022 в 16:42

Один только моторный получил 500 повесток, уже ранее говорили что выдали 4500 тыс повесток, при якобы норме в 3000,правды нет и не будет, думаю врут чтобы не наводить смуту.. Не за горами не дай бог.. То что они скрывают ,как обычно сначала молчат..

Гость
5 окт 2022 в 21:18

Цифры в течении дня так и скачут- более 1200, 3500, 4500. Какая будет следующая озвучена?

Гость
5 окт 2022 в 12:41

"Всего из Ярославля планируют отправить свыше 1,2 тысячи человек".
Какая то расплывчатая формулировка "свыше". И 1.5 тыс и 3 тыс. -это свыше 1,2. Т.е. сколько мобилизуют - так и не сказал.
Такие же формулировки и по районам.

Коровьев
5 окт 2022 в 15:23

Для них людей не существует - только "мобилизационный ресурс", у которого нет никаких гражданских прав.

Гость
5 окт 2022 в 16:34

Деньги уже выделили, а бойцам списки, что с собой брать.

пессимист
5 окт 2022 в 15:39

Понятно только одно-толком никто ничего не знает.

Гость
6 окт 2022 в 21:50

Кругом одно вранье!
Как стыдно за страну!
Где наше чудо оружие?
Подали шейхам?

Гость
5 окт 2022 в 17:14

Мда ((((

Гость
8 окт 2022 в 00:01

Честно говоря -я ужасе

Гость
8 окт 2022 в 00:03

Моего сына там не будет

Анна
8 окт 2022 в 16:11

Пусть отчитаются за 35 миллионов.яЭто по 3,5 ляма на мобилизованного...

Сергей
12 окт 2022 в 11:42

насчёт до 35 лет не обольщайтесь. г.Углич вручилиповестку 42-ух летнему, сержант, ещё не отправили.