СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Вручили более 4,5 тысячи повесток»: ярославский военный комиссар раскрыл новые данные о мобилизации
«Вручили более 4,5 тысячи повесток»: ярославский военный комиссар раскрыл новые данные о мобилизации

Гость
5 окт 2022 в 19:32

план...выполнен...

Гость
5 окт 2022 в 19:56

Т.е. задание по количество ещё не выполнено по области, следует из его комментария.

den
5 окт 2022 в 23:27

Ловля рабов

Гость
5 окт 2022 в 20:15

Если только у нас столько, то заявленная цифра по стране будет явно больше

Гость
5 окт 2022 в 20:15

"План практически выполнен, здесь учитываются только граждане первого разряда и первой категории запаса. Таких у нас более 90%. Ориентировочно планируемая отправка — с 11 октября. Поэтому у нас еще есть время для того, чтобы создать резерв и выполнить задание для Ярославской области в полном объеме, — подчеркнул областной военный комиссар."
Цифирками , как хотят, так и манипулируют. С его слов 90 % от тех, кому вручили повестки подходят под категорию 1. А это 4050 человек. Но план-задание ещё не выполнено в полном объеме с его слов, будут наверстывать. Так сколько же всего требуется от области? В предыдущей статье речь шла о более 1200 чел. Но 4050 это уже много больше 1200. Плюс ещё добровольцы (количество в человеках не названо). И всё таки насколько больше 1200, а получается уже и более 4000, реальная цифра?

5 окт 2022 в 22:39

Сразу 2 губернатора проболтались о том что в Омской и Белгородской областях властям нечем платить мобилизованным. В региональном бюджете дыра. Доверчивых уговаривают обещаниями чиновников.

Егор
6 окт 2022 в 16:00

Зайдите на сайт президента РФ. Ни на одном указе не подписи ни печати не ФИО. И в самом низу сайта посмотрите как оформлены лицензии сми.

Гость
6 окт 2022 в 19:05

"военный комиссар раскрыл"
раскрыл что?
раскрывают преступления

Гость
7 окт 2022 в 17:20

Повестки-то вы разослали. А зачем? Как теперь матери будут кормить детей? Срочно назначайте пособия на детей. Денег у вас нет на мобилизованых. Отняли у детей отцов. Они не на курорт поехали... Если денег нет, значит возвращайте отцов назад. Дети от голода пухнуть не должны.

Гость
5 окт 2022 в 23:32

Проматривая ТК я убедился в высочайшем уровне организации, дисциплине и бескорыстности мобилизованных. Я служил в Советской Армии и могу со всей ответственностью сказать- в СА у нас такого даже близко не было. Аплодирую стоя.