СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Если не мы, то кто?»: на спецоперации погиб снайпер из Ярославля
«Если не мы, то кто?»: на спецоперации погиб снайпер из Ярославля

Гость
7 окт 2022 в 22:50

Вспомните, кто это говорил:
"Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать ..."
Это высказывание чиновницы - директора Департамента молодёжной политики Свердловской области Ольги Глацких.
А все чиновники освобождены от мобилизации.

Гость
7 окт 2022 в 23:08

Предупреждаем сразу тех, кто скоро окажется там. Воюйте за себя. За нас не надо. Мы за мечты Кабаевой ложить головы не хотим.

Гость
7 окт 2022 в 17:30

То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги

Гость
8 окт 2022 в 08:33

Странно как то... Подразделение Ахмат, а гибнет житель Яр.области. За Кадырова он там погиб всё таки, или за Путина..?!

Гость
7 окт 2022 в 21:26

Все идет по плану. Почти каждый день - груз 200.
В России из мужчин останутся только дети и старики?.
А, ну еще депутаты и сенаторы, судьи и банковские работники, освобожденные от мобилизации

Гость
7 окт 2022 в 17:28

Пред Родиной, конечно, неудобно...
Долги, конечно, надо отдавать...
Но почему она — в уплату долга –
С вас требует кого–то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь — в уплату их — пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги

Гость
8 окт 2022 в 13:04

Где пишут сапёр, где снайпер...

Гость
8 окт 2022 в 13:58

Не в любой армии мира убивают женщин и детей и режут горло пленным .

Гость
7 окт 2022 в 17:12

как жалко-то

9 окт 2022 в 19:04

Зачем?? За что??? Для чего??? Ничто не вернуть.

Гость
7 окт 2022 в 22:30

В любой армии мира, есть негласное соглашение, что снайперов в плен не берут. Уничтожают на месте.

8 окт 2022 в 12:54

"...Из черепа Святослава половецкий князь Куря, по старому степному обычаю, приказал сделать окованную золотом чашу для пиров,
дав повод летописцу сказать: «Чужого искавши, своё потерял»..."

den
7 окт 2022 в 21:38

его проблема

Гость
7 окт 2022 в 20:25

Люди!
Желчь не лейте на таких людей. Он был добровольцем, не ждал повестки и не бежал прятаться в казахстанах и грузиях. Многие ли из вас способны на это? Он защищал неизвестно кого и что? Вы все прекрасно знаете и понимаете, что он защищал каждого из нас, защищал Родину. Пока в России есть такие настоящие патриоты, Россия будет.
Вечная память.

Гость
7 окт 2022 в 17:21

Вечная память герою. Поклон родителям.

Гость
7 окт 2022 в 17:39

наши снайперы ещё те-умеют лоб подставлять А пуля не в спине-всяко бывает-снайперов и огнемётчиков нигде не любят

Вмас
7 окт 2022 в 20:05

как снайпер мог погибнуть в лежачем положении и со шлемом? может он не соблюдал технику безопасности?

хан Кончак
7 окт 2022 в 20:31

Да ладно вам, "мертвые сраму не имут" как говорил князь Игорь про аналогичные события в именно тех самых местах..

Кстати, 25 октября там будет опять как и тогда солнечное затмение. Я надеюсь что к этому моменту мобилизованные уже будут там и смогут его посмотреть так же как это сделало войско князя Игоря.

Гость
8 окт 2022 в 13:54

Слава Героям !

Гость
8 окт 2022 в 21:16

Я его знал.

Ирина
7 окт 2022 в 21:55

Царствие небесное и вечный покой ..мы запомним тебя в наших сердцах как отличного друга позитивного добродушного человека ..скорбим..слезы и горечь утраты...

Гость
7 окт 2022 в 22:26

Небо, тебе домом, воин!

Анна
8 окт 2022 в 10:49

Царствие небесное Воину Максиму! Мои соболезнования родным и сослуживцам!

Борис
9 окт 2022 в 02:45

Вечная Слава Герою, подвиг настоящего мужчины!