СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «У людей паника и сумбур в головах»: ярославские волонтеры рассказали, как собирают помощь мобилизованным
«У людей паника и сумбур в головах»: ярославские волонтеры рассказали, как собирают помощь мобилизованным

9 окт 2022 в 08:15

Он даже учёным и МНС не оставил шанса на работу на благо страны, исключил из списка брони ,то есть его государству не нужны НИОКР

8 окт 2022 в 19:57

Может просто потому что разворовали начальники теперь приходиться собирать простым людям?

Гость
8 окт 2022 в 22:53

Читаю и поражаюсь.Люди,у вас все украли,а вы за свой счёт компенсируете?Выплаты семьям тоже будете собирать?

Гость
8 окт 2022 в 23:00

На деньги налогоплательщиков содержали армию,а теперь,когда она куда то делась,этих же налогоплательщиков отправляют на фронт.Дважды постригли)))

Гость
9 окт 2022 в 04:53

То, что сумбур в головах - это точно. Иначе бы подумали - кто, что и зачем.

Гость
9 окт 2022 в 00:12

3,5 трлн. рублей военные расходы только на этот, 2022 год.
А волонтеры носки и тампоны мобилизованным собирают.
Не армия, а посмешище, не государство, а убожество

Гость
8 окт 2022 в 19:36

Видимо стоило проинформировать население, заместо бравых речей в СМИ

Гостья
8 окт 2022 в 21:33

Про прокладки бред. Уж лучше нормальную обувь или стельки хотя бы, а для ран стерильные салфетки, губку гемостатическую. Места столько же займут.

Гость
9 окт 2022 в 00:19

Вот это страна разворовали министерство обороны

Гость
9 окт 2022 в 04:47

Таблетки нужны не от запора, а от поноса. Там у всех расстройство живота, потому что пьют воду какую попало, в том числе из реки, в которой трупы плавают.

Гость
9 окт 2022 в 10:43

Да скоро большинству населения гуманитариев потребуется, похоже

Гость
8 окт 2022 в 23:16

Ужас , ужас! А депутаты с их доходами не спешат помогать (а декларируют все миллионы, особенно их жены). В армии вообще ничего нет - все разворовано?

Гость
9 окт 2022 в 09:36

интересно,а в странах НАТО,бойцов,которые идут воевать против России,тоже народ одевает???!!!!.

Гость
9 окт 2022 в 15:27

Прекратите дискредитировать армию РФ, не унижайте МО и Шойгу лично, не оскорбляйте президента - Россия способна и обеспечит мобилизованный всем необходимым!

Гость
10 окт 2022 в 01:08

Беженцев собираем, мобилизованным собираем, на лечение детям СМСками собираем. Что же это за государство? Может и в Кремль пора уже гуманитарную помощь собирать?

Анна
10 окт 2022 в 11:20

Респект всем, кто помогает Нашим!

Гость
9 окт 2022 в 07:25

План Путина - победа России!
Сильная Россия - Единая Россия!

8 окт 2022 в 21:51

а если бы 76ру организовал сбор то я бы поучаствовал... + счётчик на главной повесили бы