СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «700 рублей на еду и воду»: эмигрировавший в Турцию ярославец рассказал о ценах и отношении к русским
«700 рублей на еду и воду»: эмигрировавший в Турцию ярославец рассказал о ценах и отношении к русским

GOST
18 окт 2022 в 10:26

Пока конечно он бодрячком конечно, а ближе к зиме - взвоет, к бабке не ходи😜... Во-первых Фетхие - город и регион сам по себе очень недешевый, поэтому там русских и немного, и это он поймет, когда начнет жить в съемной хате, во-вторых , зимой там очень некомфортно - сильные ветра, высокая влажность, сырость, плесень - это не Анталья с Аланьей .. Ищи другое местечко,"герой"😂😂😂

Гость
18 окт 2022 в 21:04

Будет ли еще Россия, когда на этой территории настанут более благоприятные времена?

Юрий
19 окт 2022 в 15:31

Я согласен воевать за РОДИНУ но не за алегархов и банкиров. Вот когда всё национализируют и разгонят всех депутатов и сенаторов тогда да

Гость
18 окт 2022 в 08:25

А на что живет в Турции этот Александр? Устроился ли на работу?

Гость
19 окт 2022 в 12:38

И где такой курс рубля к лире взят?

Гостья
18 окт 2022 в 16:25

76ру видимо пишет про своих друзей, так что тсссс... молчать всем, не нравится им, когда таких не жалеют.

Гость
18 окт 2022 в 21:54

На какой удаленке можно работать, работая до этого в институте?
Не томите, расскажите.

Сергей
19 окт 2022 в 07:56

Ну смотался и смотался. Мы о нём не плачем.

Гость
19 окт 2022 в 09:38

Живет на деньги, полученные от редакции, про рассказы о своем житье.
Правильно сказал протоиерей Андрей Ткачев: "Общество потребителей героев не рождает". Потом явятся на готовенькое.

Гость
19 окт 2022 в 12:18

Если он пережидает,,,,какого возвращаться в Россию тогда!!

Seda
20 окт 2022 в 10:06

Азан читается 5 раз в день. И через пол месяца уже привыкните и будете спать как убитый даже не заметив голос призыва . 😊

Седа
20 окт 2022 в 10:10

Бежать из родной страны и спокойно про это рассказыват. !!!!!!!!!?????? А семья , а та девушка??!!!

Гость
21 окт 2022 в 06:46

Очередной паникёр. Родину защищать кто будет?

пессимист
21 окт 2022 в 17:56

сам поехал чего ноеш

Гость
18 окт 2022 в 09:49

Очередной успешный удалёнщик. Из Рыбинска. Из института. Жгите дальше байки.

чел
18 окт 2022 в 16:46

каждый день на НГС статейки про ездунов за бугор.тенденция,однако

Коловрат
20 окт 2022 в 08:23

А смысл был бежать с категорией В? С ней вообще-то не призывают. Это на сколько нужно быть трусом....

гОСТЬ
18 окт 2022 в 09:29

Вот какзакроют возможности работать удаленно

Алекс
18 окт 2022 в 20:20

Политика (искусство управление государством) – это сфера отношений между большими социальными группами, связанная с обеспечением общественных интересов и борьбой за власть в России дает сбой!

За державу обидно!
19 окт 2022 в 00:15

Очередное восхищение писак о нелегкой жизни антигероя! Вам,что писать больше нечего?! Создаётся впечатление,что вы жутко завидует тем кто уехал... Ну так валите отсюда,вас никто не держит

Гость
19 окт 2022 в 15:18

Вот из за таких , потом и служить защищать родину некому. Ок. У него группа В. А сколько нормальных уехало. Миллионы с 24 февраля. Конечно. Любовь к родине у таких людей измеряется километрами

Виктор
19 окт 2022 в 17:06

Вот так,дерьмо течот по трубам,а финал выгребная яма.

Гость
19 окт 2022 в 17:39

Молодец Александр. Я за Вас очень рада. Удачи Вам!

Гость
20 окт 2022 в 02:11

По возвращению их надо отлавливать и всех в штрафбат на передовую

Гость
20 окт 2022 в 02:40

В Стамбуле в октябре спала в куртке. На улице было больше 20.
Хлеб стоит 10 лир и более.

Наблюдатель
20 окт 2022 в 04:13

700 долларов в месяц за 2- комнатную квартиру? Да, подняли русские бегунки цены на аренду квартир в Турции, очень подняли! Ещё 2 года назад, в межсезонье, квартиры в Анталье 1+1 (2-х комнатная по нашему) предлагалось за 1200 лир, тогда это было 12 тыс. Руб. В прошлом году 2÷3 тыс. лир. В этом до "нашествия" наших - до 5 - ти тыс.лир (18 тыс. руб.). Сейчас доходит до 1000 $ (65 тыс. руб.).

Барно
20 окт 2022 в 06:31

Вы играете как ваш Путин,почему удаляети комментарии.
Вам не под силу да?

Jay
20 окт 2022 в 12:44

Таких цен на колбасу молоко и сыр в Турции уже давно нет. Я тут 5 лет живу. Молоко 15-20, колбаса и сыр далеко за 100, ближе к 200

Ольга