СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Может начаться коллапс»: в Ярославле повестки из военкомата пришли рабочим ТЭЦ
«Может начаться коллапс»: в Ярославле повестки из военкомата пришли рабочим ТЭЦ

19 окт 2022 в 13:10

Готов встать на замену мобилизованных.

Гость
18 окт 2022 в 09:18

ВСЕМ ЛЮДЯМ И МУЖЧИНАМ! НУЖНО ИМЕТЬ ДАВНО АКТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ!! А НЕ ЖИТЬ ПО ПРИНЦИПУ: МОЯ ХАТА С КРАЮ!! ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРЕ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕГО РА́ВНОДУШИЯ! И К ПОЛИТИКЕ!! ЕСЛИ ТЫ НЕ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ ПОЛИТИКОЙ ОНА ЗАЙМЕТСЯ И ТОБОЙ!!!!

Гость
18 окт 2022 в 08:48

А что руководство не призывают нигде?
Вот уж точно без них ничего не встанет, а может даже лучше работать будет!

Гость
18 окт 2022 в 10:17

Шестерым пришли повестки, все шестеро на больничном. Интересненько....

Дали
18 окт 2022 в 11:36

Шесть повесток, и сразу шесть больничных. Сразу заболели. ТЭЦ не встала, и работает. Значит без вас там обходятся, и бронь не нужна.

Гостья
18 окт 2022 в 09:46

С таких надо точно бронь снимать. Сразу ушли на больничный. И ничего. За них работают. Нет колапса. Вперед, ребята. Будьте патриотами Родины.

Гость
18 окт 2022 в 16:19

Есть ребята из средней Азии будут и котельную топить и жену любить

Гость
18 окт 2022 в 07:53

А они, что особенные? Они думают, что только их работа незаменима, а другие так и не работа.....Я думаю - нет! Найдут замену. А уж идти не идти туда , это им решать. Посмотрите сколько сейчас этих лже-патриотов и горлопанов с митингов идут и заключают контракты на 3 года в : гаишники, росгвардию (кроме омона - их забирают на 2 месяца туда...), менты, менты на транспорте (ржд) - ОТБОЯ НЕТ!!!!! И все для того, чтобы получить бронь!

Сергей
18 окт 2022 в 08:03

Пока они на больничном ведь все работает , перебоев нет .... Так что ничего страшного в этом нет . Незаменимых людей у нас нет.

Гость
18 окт 2022 в 14:10

А где чиновники депутаты попы?

Гость
18 окт 2022 в 09:31

Не ходите по повестке. Вон москвичей сделали неприкосновенными. И мобилизацию закончили. Хотя за счет москвы можно все планы выполнить 10 раз. А вас заберут-ваших детей оставят безотцовщиной. Вы и ваши дети не нужны государству. Пусть зажравшиеся москвичи отдают долги родине. Мы ничего никому не должны.

Гога
18 окт 2022 в 09:17

В Москве вроде всё закрыли , хотя писали план не выполнен, 50% было , видно у нас решили помочь до выполнить

Юрий
18 окт 2022 в 09:25

никакого коллапса нет -(во время больничного).и незаменимых тоже нет!

Прохожий
18 окт 2022 в 07:54

А нахождение на больничном к коллапсу не приводит? 😜

Гость
18 окт 2022 в 12:30

Ещё руководство может сделать бронь родственникам, землякам. Кто будет проверять

den
18 окт 2022 в 13:27

Страна вымирает. Людей нет. Пора заканчивать авантюру

Седна
18 окт 2022 в 14:07

Прелестно. А без кого у нас не наступит коллапс?
В Ярославле нет лишних людей. И в России их нет.

Экономика страны и так в попе, но все мало, надо устроить настоящую разруху. С таким руководством нам никакие враги не нужны :(((

Гость
18 окт 2022 в 14:18

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Ахмат-Сила
18 окт 2022 в 14:32

правильно пишешь дарагой!! мои братья за бабами присмотрят, пока их мужики на фронте!!

Гость
18 окт 2022 в 15:00

А Владимир за что распереживался? За то, что его мобилизовали или за свое предприятие?

Алёнка
18 окт 2022 в 20:00

"— Бронь положена не вообще всем сотрудникам " Как грамотно составлено предложение.

Гость
18 окт 2022 в 22:38

Так на тэц во время короны оборудовали помещения для проживания персонала. И Юра Ковалев на трёшке вещал,что будете работать в 2 смены,а домой ездить не будете-жить на тэц-3 прямо,еду привозить будут.Так что зачем вам 4 смены,уже всё для 2-х сменной работы готово.Можно и персонал сократить,да,Юрий Михалыч?))))))

Гость
19 окт 2022 в 15:05

Точно пошли подеревням ребят набирать пусть побольшим городам собирают

Гость
18 окт 2022 в 11:03

Пусть москвичей забирают , и так жирно живут . Из 15 млн не убудет от них

Гость
18 окт 2022 в 12:51

Может хватит ныть, вы же вроде мужики, а не бабы. Если надо, значит надо и хватит за юбками прятаться.

Док
18 окт 2022 в 11:04

Все эти начальнички должный задуматься, как бы не повернулось все, как в первую мировую, дать людям в руки оружие легко а вот забрать потом никакая росгвардия не в силах. Помните в кино «Человек с ружьем»

Гость
18 окт 2022 в 12:24

Пока на больничном есть кому заменить? В конце концов специальность не редкая, примут временно кого-нибудь

Гость в горле кость
18 окт 2022 в 14:03

А и почему бы и нет? Отправим на фронт работников ТЭЦ и будем как в городе Киеве сидеть без света и тепла. Поставим троллейбусы и трамваи на прикол, оборудуем в квартирах газовое и печное отопление, наконец-то будем читать книги при лучине, а не пялиться в телевизор. Вот это прогресс!!!

den
18 окт 2022 в 14:08

Дожили... Охота на мужиков.. Дичь

Гость
18 окт 2022 в 16:45

А ведь, наверное, ходили 9 мая с портретами своих дедов, что ушли на фронт, и бабушек, что заменили мужей у станков, на торфоразработках, впряглись вместо лошади. Неужели не стыдно?

Гость
18 окт 2022 в 07:08

Ну так операция специальная, надо дергать специалистов. Легко заменяемые рабочие и крестьяне все в первой половине XX века остались.

Гость
18 окт 2022 в 08:51

И дронов не надо

Гость
18 окт 2022 в 11:49

Это несправедливо. Работников ТЭЦ не трогать! Брать только сантехников и электриков ЖЭКа. Работники ТЭЦ - это элита нации.

Гость
18 окт 2022 в 13:29

Так надо упираться. По повесткам не ходить, требовать АГС.. Безпредел же творится

Гость
18 окт 2022 в 14:15

Ай-ай-ай. Поздновато вы, ребятишки, спохватились. Двадцать лет назад надо было думать.

Гость
18 окт 2022 в 14:51

Во первых с начала мобилизации бронь запретили , потом вроде разрешили добронировать, но это не вопрос секунды. Потом в этой процедуре много нюансов. Например на испытат.сроке бронировать нельзя и ещё много чего.

Доброжелатель
18 окт 2022 в 20:11

Я правильно понимаю, что двое вполне справляются с работой, пока шестеро филонят?

Гость
18 окт 2022 в 11:57

Знаю я этих машинистов, работают в сменах, следят за приборами да ещё и в двоем (наверное чтобы спать поочереди) кнопку нажал и спина в мыле)) их вполне смогут и женщины заменить

Гость
18 окт 2022 в 12:35

Что за ерунда?! Незаменимых нет. Тут вот полно стонущих безработных.

Сергей
18 окт 2022 в 13:33

Вот они настоящие защитники отечества раз и сразу (в кусты) на больничный ... Руководству стоит задуматься по поводу профпригодности своего персонала...

Гость
18 окт 2022 в 16:32

Незаменимых нет. На ТЭЦ мигрантов набрать должно и пенсов обратно вызвать. Фронту нужны граждане в самом соку.

Гость
18 окт 2022 в 12:01

Вслед за вредительской транспортной реформой, враги решили заморозить наш город зимой. 😞

Гость
19 окт 2022 в 09:33

Можно подумать что в других отраслях работают бездельники!