СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Оперштаб Ярославской области объяснил, когда частичную мобилизацию можно считать завершенной
Оперштаб Ярославской области объяснил, когда частичную мобилизацию можно считать завершенной

19 окт 2022 в 05:56

Никогда не закончится., Пока всех не загребут. В Москве- там другие законы. Власти боятся волнений в столицах,поэтому всю оставшуюся нагрузку переложили на регионы. Когда останутся старики немощные, да дети, тогда и прекратится. Нужно пушечное мясо, бабы ещё нарожают.

18 окт 2022 в 19:44

"Процесс поставки мобилизованных граждан" Слово "поставки" ввело в шок... Как будто товар поставляют.

Гость
18 окт 2022 в 17:16

Неправда, вчера прокуратура рассылала по коммерческим организациям города приказ ,чтобы сведения предоставили о работниках 1988-2003 но рождения!!! Говорят одно,а по факту другое!

den
18 окт 2022 в 16:49

Хватит людей терроризировать

Ннн
19 окт 2022 в 12:05

процесс "поставки"? Совсем там головой тронулись чтоли

Гость
18 окт 2022 в 17:04

Очень интересно, в Москве и МО закончена а малые города будут долбать до последнего???

Арина
18 окт 2022 в 18:24

Все за семью печатями... Сколько призвали, какие потери...за то Украинскую статистику вещают по всем центральным каналам...

Гость
18 окт 2022 в 19:27

В мою организацию, запрос о количестве мужчин военнообязанных был ещё в начале лето,теперь понятно для чего.

22 окт 2022 в 21:14

Когда частично не будет руки или ноги, то мобилизация закончиться!

Гость
18 окт 2022 в 16:54

похоже это все и растянут на две недели (до конца октября) - ярославль - не "масква"!....

Никто
18 окт 2022 в 22:45

Царю нужен Гаввах!

Елена
19 окт 2022 в 17:09

Мобилизация будет до тех пор пока не удовлетворяться всё амбиции правителей и пока их не будет физически

Жека
20 окт 2022 в 08:17

Чё то на частичную непохоже уже пипец народу загребли ,и к нам в организации 2 дня назад прилетела пачка повесток

Гость
18 окт 2022 в 16:20

Тогда, когда начнется всеобщая.

Федор
19 окт 2022 в 07:26

В многомиллионной Москве,где население около 20 млн,завыл гнилой бомонд и вот вуаля.Это же Москва и москвичи!С ними всегда так,бережно. А регионы, таким отношением не избалованы и народ там простой.

Гость
19 окт 2022 в 08:21

Как обычно наши выслуживаются перед Москвой,наверное премию за наших ребят получат!

Гость
19 окт 2022 в 09:07

царь то , не настоящий!!!!!

Колян
20 окт 2022 в 17:00

Кто в курсе, частичная мобилизация продолжается ещё?

Гость
21 окт 2022 в 17:25

Какие 2500.военком отчитался за 3500+500

пессимист
21 окт 2022 в 17:54

никогда

Гость
24 окт 2022 в 08:07

Забирают, в основном, малограмотных людей из небольших населенных пунктов, которые боясь уголовной ответственности, идут по первому зову, даже не пытаясь сопротивляться. Самое страшное для них - статья УК РФ. Печально всё очень...

Алексей
24 окт 2022 в 21:34

Ага ага. Я сегодня пришел в военкомат за справкой для выезда зарубеж в командировку. Оказывается сегодняшнего дня гребут всех кому до 45. Здорово здорово.

Апполон
19 окт 2022 в 09:58

Во первых Москва это вам не Россия, там элита проживаета во вторых ярославских бойцов невочто одеть, ппотому и затянулась мобилизация. Люди сами неочень то желают за свой счёт закупать обмундирование, затягивают этим самым мобилизацию. К тому же всех надо разместить и прокормить. Не сейте панику, имейте совесть. Сейчас не те времена когда всего хватало. Но Родина в опасности много лет и надо её спасать.

Байден
18 окт 2022 в 18:24

Да сразу было понятно что теперь пока все не устаканится ,мобилизация не закончится . Как бы они красиво нам сказки не рассказывали ОНИ и МЫ , простые смертные! разные люди

Алексей
19 окт 2022 в 20:01

В Ярославле народ аполитичный. Ни на выборы не ходят, ни в армию не идут. Отсиживаются по норам. 2500 призвать не могут! Позор! Пензенская, к примеру сверхплана в 2 раза больше набрала. И многие другие регионы.
Ладно, повоюем и без Ярославля. Всё равно победа за нами!

Гость
23 окт 2022 в 02:56

После того как отменили мобилизацию в мск и питере, ведь там может и .......... !
в регионах план по мобилизации сразу поменялся ) угадайте в какую сторону ?)
про 98% заявили и ..., упс ) А вот если план измерять в попугаях, то план (жираф) оказывается гораздо длиннее, гораздо ...
переобулись в воздухе - ну как обычно !!)

Гость
21 окт 2022 в 11:31

Военкоматы даже ночью работают

Инженер1
22 окт 2022 в 19:04

Когда Одессу заберут, может и закончится.
А так, наверное пока прибалтийские страны не вернут, вряд ли закончится..

Гость
25 окт 2022 в 19:03

В Москве митингуют против мобилизации,а у нас все молча соглашаются,а потом слезы льем!

Гость
25 окт 2022 в 21:49

Это не льготы,а подачки.Сейчас ещё тарифы поднимут,что бы интереснее стало жить

Иволга
19 окт 2022 в 08:12

Заявления Собянин,и прочей .чиновников. это не указ . Вот выйдет указ тогда и закончиться. Изучайте матчасть. @Потапенко

Гость
20 окт 2022 в 13:18

Верно, согласна с Вами! 👏Сейчас очень много оговорок, их можно назвать словами паразитами, они заразны, легко повторяются (распространяются теми
у кого нет образования и в школе не учились, а просиживали штаны, а так же лицами принадлежащими к различным группам риска). Воинов: офицеров и солдат стали называть ребятами Детский сад какой-то или школьники). Хотелось бы посмотреть как такие человеки пришли бы к президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину Верховному Главнокомандующему, генералам и офицерам и сказали привет, Ребята!!! Каждому слову свое место и употребление, распущенность в словесах только дома со своими ближними!!!

Константин
20 окт 2022 в 14:33

Когда начнем с немцами или США ,аж не терпится побывать в Алабаме или Берлине, разбитая Украина не интересна для путешествий.