СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Мобилизация, транспорт, Карабулинка: топ ответов ярославского губернатора о ситуации в регионе
Мобилизация, транспорт, Карабулинка: топ ответов ярославского губернатора о ситуации в регионе

Гость
19 окт 2022 в 20:19

Раньше были банановой республикой а теперь катимся к уровню северной кореи.

Гость
19 окт 2022 в 21:36

Михаил Яковлевич,что чувствуете,когда помогаете режиму отправлять людей за ленточку?

Гость
19 окт 2022 в 20:28

Как может жить в такой #опе самая большая и богатая пригодными ресурсами страна на планете Земля?

Гость
19 окт 2022 в 21:06

Все взвалили на областной бюджет:дворы,транспорт и т.д.А предназначение областных бюджетов исключительно в социальной защите населения.Хозяственными вопросами всегда занимались мэры и главы администраций.Все делается не правильно и Скоро мы это почувствуем.И ещё...Откуда миллиарды на транспорт?Вы верите?я лично нет!Смешно и глупо.Очень жаль.

Гость
19 окт 2022 в 20:47

И я того же снения, сючто слишком много ступенек и пьедесталов внутри автобусов, которые называются комфортными, травмоопасными особенно для пожилых людей с больными суставами и позвоночником.
Так и вспомнишь крылатое выражение из школьной программы: "Учись, брат, барьеры брать!" Можно получить травму, если она не обернется инвалидностью. Находясь в салоне автобуса можно набоюдать, как пассажиры спотыкаются на ступеньках, находящихся в салоне, неудобства создает и тот факт, когда кресла для пассажиров находятся как на пьедестале.
Низкопольные, но особенно зимой, когда на остановке грейдер прошел, остался снежный вал, который ещё сразу не успеют убрать, молодые пассажиры перепрыгнут(если смогут), а пожилые или с детскими колясками, а особенно с инвалидными колясками проблематично преодолеть.
Даже летом то не все водители автобусов паркуют автобус близко к бордюру, тогда приходится делать широкий шаг, чтобы дотянеться до бордюра, либо сначала шаг на презжую часть дороги и лишь потом швг на тротуар.

Гость
19 окт 2022 в 23:56

А как быть с предвыборными обещаниями? Или всё забылось уже через полтора месяца? Что с ремонтом дворов? В центре Ярославля почти ни один двор не готов, в других районах города тоже. Что с троллейбусами? Их будут модернизировать? А где троллейбусы новые за продажу троллейбусного парка на улице Городской Вал? А на какие деньги будут автобусы модернизировать? Или по факту останутся эти же питерские пазики-развалюхи? Сколько будет стоить проезд в городском транспорте?

Гость
19 окт 2022 в 21:22

Все свою пасть заткнули, зубы сжали, ремни затянули и молча воюем или работаем для Победы Росии!

Гость
19 окт 2022 в 20:25

Во время предвыборной кампании

Кандидат Евраев ничего не говорил о масштабных сокращениях штатов

Так и не встретился с коллективами Патп- Яргорэлектротранс. До сих пор четко не обозначил их перспективы

Не афишировал свою позицию , о том что он против прямых выборов мэра Ярославля

Не афишировал своего потенциального , опять неместного, кандидата варяга на пост мэра Ярославля

Всем Рассказывал, и до сих пор рассказывает- что 49-ти местные, двухдверные автобусы с кучей ступенек в салоне - это для него эталон современного транспорта для столицы областного центра и столицы Золотого Кольца и жителей Ярославля

Пы.Сы.
Раньше жили и тужили
И Снова дали маху...
Может местный лучше б был?

Гость
19 окт 2022 в 22:20

Сделали бы источник чистой бесплатной воды в городе, скважину

Гость