СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Чтобы не тратили время»: ярославские депутаты привезли мобилизованным одноразовую посуду и еду
«Чтобы не тратили время»: ярославские депутаты привезли мобилизованным одноразовую посуду и еду

Гость
21 окт 2022 в 11:28

А почему у нас ни один депутат не призван или добровольно не там?

Гость
21 окт 2022 в 13:36

Дешевая показуха .

Гость
21 окт 2022 в 12:26

У меня вопрос и к депутатам и к губернатору.Выделили миллионы для мобилизованных. У меня мобилизовали сына. Потратили уже 60 тысяч, чтобы собрать его на защиту Родины. Хорошо помогла дочка , хотя у нее 2 маленьких детей и строят дом. Сегодня ей звонят с работы и предлагают перечислить не менее 300 рублей на помощь мобилизованным. Может уже хватит драть с нас десять шкур? Сына отдай, одень, обуй, собери, так может нам вообще всю армию содержать? Совесть то когда проснётся? Можно уже наши семьи оставить наконец в покое!

внятно
21 окт 2022 в 11:38

одноразовая еда, одноразовому солдату

Гость
21 окт 2022 в 12:20

То есть золотопогонники мобилизованных даже не кормят???

Гость
21 окт 2022 в 12:38

Показуха

Женя Волк
21 окт 2022 в 12:49

Попиарится приехали. Молодцы.Знали бы как вас пиджачков тут ненавидят.

Гость
21 окт 2022 в 12:58

Эти народные персонажи в армии служили?

Гость
21 окт 2022 в 13:38

— Товарищ Рабинович, вы любите Родину?
— Конечно люблю! От всей души!
— А вы готовы отдать за нее жизнь?
— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?

Гость
21 окт 2022 в 12:55

А когда слуги народа будут с народом ?

Гость
21 окт 2022 в 12:44

исправьте на "многоразовую еду" - так лучше

Гость
21 окт 2022 в 13:08

Щенников и Слонян в армии наверно хлеборезами были.

Гость
21 окт 2022 в 13:06

Новая партия старушек? — спросил Остап. — Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. — Дети Поволжья? Альхен замялся. — Тяжелое наследье комсомольского режима? Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.

Гость
21 окт 2022 в 13:25

Полк
Шинели
На проволоку побросал, —
Но стучит над шинельным сукном пулемет,
И тогда
еле слышно
сказал
комиссар:
— Коммунисты, вперед! Коммунисты, вперед!

Гость
21 окт 2022 в 13:42

«Четыре депутата» — комедийный фильм по мотивам романа Александра Дюма.

Гость
21 окт 2022 в 13:52

Утилизировать будет кто?

Гость
21 окт 2022 в 14:42

А у государства я так понимаю ничего нет

Гость
21 окт 2022 в 14:59

В ближайшие дни на боевое слаживание отправятся депутаты Госдумы, которые решили принять участие в спецоперации на Украине добровольно. .

Гость
21 окт 2022 в 15:07

Когда депутаты чиновники попы будут проходить боевое слаживание

Гость
21 окт 2022 в 15:17

ЦИРК

На арене балаганной
Буйным ветром ураганным
Мчатся, как в погоне,
Цирковые кони.

Вам покажут джигитовку,
Смелость, ловкость и сноровку
Всадники лихие
Парни удалые

Есть слоны здесь,
есть и верблюды
Колдуны и змеи-люди
Маг вам голову снесёт
Вам на блюде поднесёт

Я смотрю на это блюдо
Голова моя! Откуда?
Озираюсь как во сне
Нет же нет! Моя на мн

Гость
21 окт 2022 в 15:26

Российские депутаты и чиновники просятся на фронт. Самопиар или возрождение древней традиции?

Гость
21 окт 2022 в 15:28

Партбилет беру я с трепетным волненьем,
Кровь прихлынула к лицу.
Я беру Его с Любовью, с Уваженьем,
Понимая что в Едином с Ленином Строю.

Партбилет всего лишь маленькая книжка,
Но за Ней История Борьбы.
Это Честь и Совесть Коммуниста,
Это Биография Страны.

Партбилет как маленькое Знамя,
Дорогое Сердцу Навсегда.
Коммунисты в схватке Жизни Отдавая,
Партбилет Не отдавали Никогда

Гость
21 окт 2022 в 15:33

В.И. Ленин о буржуазии. "Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы"

Гость
22 окт 2022 в 06:56

Эти депутаты не хотят самобилизоваться и показать пример? Жрачку мы им тоже привезем, совершенно бесплатно!!!!

Татьяна
22 окт 2022 в 08:38

Депутаты , греют попу свою, а кто как не они, тратят деньги мобилизованных ребят!!! Вот еще один повод навариться, а вы держитесь, В. В. Путин снимите с депутатов не прикосновенность, пусть не языком а делом покажут, что они мужчины! От них и так толку в думе нет, глупость тока одна одних, они не за народ а за свою задницу

Инженер1
22 окт 2022 в 18:55

На тепловизоры, на броники, денег пожалели..
Лучше дошираки купить в светофоре..?🤣

Гость
22 окт 2022 в 20:04

А правда, раньше писали: "Райком закрыт, все ушли на фронт". Уходили добровольно. А сейчас при многопартийности есть такие добровольцы от каждой партии. Даже КПРФ пример не показала? Правда это была КПСС !!!