СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Есть еще Ткаченко»: ярославец выставил на продажу майку погибшего хоккеиста «Локомотива» за 1,8 млн
«Есть еще Ткаченко»: ярославец выставил на продажу майку погибшего хоккеиста «Локомотива» за <nobr class="_">1,8 млн</nobr>

23 окт 2022 в 00:19

Всё продаётся в теперешней нашей жизни. И долгая память тоже. ((

23 окт 2022 в 10:50

Чего задергались? У человека есть свитер он хочет его продать, потому что деньги нужны. Вам то чего?

Гость
22 окт 2022 в 18:49

А у меня есть шарф с 10 афтографами ребят, но продавать не собираюсь не за какие деньги это память о лучшей команде Ярославля, когда приглашали хороших тренеров, играков. Больше такого нет.

Гость
23 окт 2022 в 12:50

Омерзительные ханжи в комментах. Не ваше дело, как человек распоряжается чем-либо в своей жизни.

Гост
22 окт 2022 в 20:00

Написано: « на долгую память «…… что ж, недолго помнил…. Противно, как в г..но наступил

Гость
22 окт 2022 в 21:08

За все дам банку тушёнки, кило сахара и две буханки хлеба.

Гость
22 окт 2022 в 19:32

У меня есть клюшка с автографами хоккеистов ЦСКА 1986 г. Макаров, ларионов, крутов, фетисов, касатонов, могильный, Фёдоров, буре, каменский, зубов.... Думая за 1 мрд. выставить...

Гость
23 окт 2022 в 00:30

Блин, нет слов. Фанат?? Просто Барыга без стыда и совести.

23 окт 2022 в 09:52

Сегодня майку, а завтра мать родную продаст.

Гость
23 окт 2022 в 00:34

Саня и Ваня тебе бы ответили...

Стас
23 окт 2022 в 14:24

У меня тоже много автографов знаменитостей (и русских и зарубеж. в основном, кого уже нет в живых). Но что бы продать....даже мыслей нет, хотя большие проблемы с деньгами. А сейчас за деньги страну продают,не говоря о близких. "А в остальном прекрасная маркиза - все хорошо, все хорошо"!

Йоу
23 окт 2022 в 10:30

Сам наверно подписал, бизнесмен века.

Гость
23 окт 2022 в 12:11

Коллекцыонер,тебе повезло что не сталин у власти

Гость
23 окт 2022 в 13:30

потом с автографом Ткаченко майку выставит продавать....

Ярославич
23 окт 2022 в 13:50

Ну если тебе так дорога память, может в музей отдашь или родственникам? Али хочешь все-таки наживаться на смерти ребят? Определись.

Дарья
23 окт 2022 в 13:48

Ткаченко был Великий Спортсмен и Великий Человек. После смерти узнала, какой он был благотворитель, денег не жалел на чужих больных детей. И все добро творил тихо, без огласки.

Гость
23 окт 2022 в 19:30

Мало ли зачем деньги потребовались. На операцию, лечение. Или надо на центральные ТВ каналы с протянутой рукой выходить? А время порой совсем не терпит.
Не надо осуждать то, о чем не знаешь.

Гость
23 окт 2022 в 21:12

Не он, так другой будет память хранить. В чем проблема то?

рома
23 окт 2022 в 21:13

и даром не надо

Гость
24 окт 2022 в 21:00

И чего вы удивляетесь? Человек выставил ЛИЧНУЮ вещь на продажу. Ему её что, не продавать? Вот у тех, кто так думает, наверняка совеДские серванДы с кружками и тарелками стоят, которые используются раз в столетие.

Гость
22 окт 2022 в 23:29

Наверное тебе надо съездить на СВО. Там сделаешь переоценку и оставишь шарф себе. Тебе это точно надо.