СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ярославле планируют открыть 112 пунктов на случай эвакуации
В Ярославле планируют открыть <nobr class="_">112 пунктов</nobr> на случай эвакуации

27 окт 2022 в 13:53

Это сборные пункты, которые рассчитывают на "передержку" населения, пред тем, как направить колонны эвакуируемых в места, которые партия укажет. 😁

Гость
27 окт 2022 в 13:43

Хорошо бы объяснили, в каких случаях будет эта эвакуация...

Гость
27 окт 2022 в 13:43

)) я немогу ..куда ну куда вы от себя убежите ?

den
27 окт 2022 в 13:37

Толку-то..

Гость
27 окт 2022 в 15:25

Ну и где эти пункты находятся?

Гость
27 окт 2022 в 17:00

А жилищная инспекция подвалы не хочет проверить?

Гость
27 окт 2022 в 14:15

Пипец, дожили. Нет бы что-то полезное для мирной жизни оборудовать. Но мирной, похоже, нам долго ждать. Развалят последние остатки экономики, угандошат мужиков. И бери нас голыми руками.

Гость
27 окт 2022 в 14:04

...и отправить в лагеря

Гость
27 окт 2022 в 16:02

При СССР это все было и функционировало! Не надо изобретать велосипед! Всё похерили, а теперь судорожно пытаются воссоздать... ГТО верните!

Гость
27 окт 2022 в 13:43

Лурье, все сплетни собирает.

Гость
27 окт 2022 в 14:02

С собаками можно?

Иван
27 окт 2022 в 16:43

Пятая точка подсказывает, что именно в этих пунктах встретишь песца, а без них все хорошо будет....

Гость
27 окт 2022 в 22:42

Просто так это никто не организовывает. Запомните мои слова. Будет или ядерный удар, или что похуже.

Знак
28 окт 2022 в 10:15

Хорошо бы знать, откуда такая забота исходит. Кто даёт такие указания? Что, в спортзале безопаснее, чем в квартире? А потом каждая забота со стороны государства воспринимается с подозрением. Ключ от квартиры под ковриком оставить?!

Гость
28 окт 2022 в 12:45

Не нагнетайте. У нас на заводе эти списки каждый год отправляются

Гость