СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Что брать с собой и куда бежать? В Ярославле власти рассказали, как быть при объявлении тревоги
Что брать с собой и куда бежать? В Ярославле власти рассказали, как быть при объявлении тревоги

31 окт 2022 в 20:47

"укрыться в ближайшем защитном сооружении, заглубленном помещении или других сооружениях подземного пространства, включая метрополитен."

Да-да! Идите к ближайшей станции метрополитена.

1 нояб 2022 в 12:45

Как хочется простых серых будней. Спокойно пожить как в 80-е годы прошлого века, так и вспомнишь добрым словом социалистический "застой".

Гость
31 окт 2022 в 20:38

Бежать можно в Казахстан, Грузию или Турцию

Гость
31 окт 2022 в 22:42

Если всё положить, что написано, в т.ч.запас еды, воды, то мне этот чемоданчик не поднять. А где взять антидоты?

Гость
31 окт 2022 в 20:23

Хватит нагнетать!!!

Гость
31 окт 2022 в 22:06

А домашние животные, ни слова про них?

Гость
31 окт 2022 в 20:27

Кошмар нарастает в геометрической прогрессии.

Гость
31 окт 2022 в 21:13

Какой тревоги?

Гость
31 окт 2022 в 21:39

Хочу мирной жизни, созидательного труда и светлого будущего !

Гость
31 окт 2022 в 22:46

Если уж начали писать о тревожном чемоданчике, так и пишите куда бежать. Когда всё случится самое время звонить в ЖЭК или УК. Сразу бы написали, что мест нет, всё только для богатых. Умные люди давно покинули эту страну.

Гость
1 нояб 2022 в 00:35

Поп:
- Почему прихожане перестали ходить в церковь?
Бабка:
- Они говорят, что глядя на нынешную власть, им уже никакой ад не страшен, батюшка.

Арина
31 окт 2022 в 20:47

Это нас готовят к всеобщей эвакуации! Зря что ли закон принимали!? Может на работу не будем ходить, будем сидеть у тревожного чемоданчика!?

Гость
31 окт 2022 в 21:07

Вот это она и есть - стабильность!

Гость
31 окт 2022 в 21:21

Зачем при угрозе катастрофического затопления «закрыть мокрой тканью щели вокруг двери, вентиляционных отверстий»?

Гость
31 окт 2022 в 23:00

Я вне политики, меня это всё не касается.

Гость
1 нояб 2022 в 09:51

Специалисты говорят, что в случаи ядерной атаки лучше быть поближе к эпицентру

Ксения
1 нояб 2022 в 15:07

То что сейчас происходит это того стоило? Хочется нашей власти задать вопрос!!! Дальше все веселее и веселее

Гость
31 окт 2022 в 20:20

Куда страну толкаете, зачем всё это, остановитесь

Гость
1 нояб 2022 в 13:43

Лягу на своей кровати и не сдвинуть с места. Умирать, так хоть на своей постели.

Гость
1 нояб 2022 в 19:17

район нефтестрой-куда бежать прятаться?

Гость
31 окт 2022 в 21:57

неходячим инвалидам ползти в сторону кладбища?

Седна
1 нояб 2022 в 00:37

Сомнительно, что вам кто-то что-то объявит, но если да, то у вас есть 5 минут максимум.
В эпицентре взрыва не выжить, а даже на расстоянии нескольких км вполне реально. Сойдёт любой подвал и укрыть оголённые участки тела. 49 часов никуда не шастать.