СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Люди боятся, денежки копят» — рестораторы Ярославля пожаловались на низкую посещаемость заведений
«Люди боятся, денежки копят» — рестораторы Ярославля пожаловались на низкую посещаемость заведений

5 нояб 2022 в 17:53

Страшно читать. Забрали людей. Ничего. Привыкнем.Оптимизировались.Можно ещё забирать. И не такое выдерживали. Вспомните печенегов.

Гость
4 нояб 2022 в 09:55

не до кафе сейчас, я на эти деньги что там потрачу, лучше в любой булочной целую сумку еды куплю

Гость
4 нояб 2022 в 10:18

В субботу зашёл в волков - плаза. Мест не нашёл. Кому верить, своим глазам или этой статье?

Гость
4 нояб 2022 в 09:07

Не нужны нам рестораны и прочие атрибуты сытой жизни

4 нояб 2022 в 10:42

Скоро к вам зачастят грусные одинокие женщины с детьми. После получения выплат по потере кормильца смогут себе позволить.

Гость
4 нояб 2022 в 08:59

А не чего ценник ставить московский....

гость
4 нояб 2022 в 11:17

ни о чем

Гость
4 нояб 2022 в 16:09

ну сто опять за слёзы от барыжных рестораторов???скоро корпоративы начнутся,поторгуете салатами и алкоголем в три дорога!!!!

123
4 нояб 2022 в 10:29

позорище, ребята у вас в шапке (на красном фоне) написано ростораторы

Гость
4 нояб 2022 в 10:35

рестораторы конечно жалуются, но их падения по выходным совсем не заметно. практически 100% посадка везде начиная с пятницы.

Гость
4 нояб 2022 в 15:55

цены и качество вот чего боятся люди)))

Гость
4 нояб 2022 в 17:47

Я умею хорошо готовить .
Поэтому сравниваю себестоимость хороших продуктов и смотрю на то что мне приносят в кафе/ресторане.
Лучше , полезней и намного дешевле готовить дома .
Во первых продукты выбираем себе сами , а далеко не самые дешёвые марки . И во вторых в кафе образно можно съесть стейк из свинины , а дома за те же деньги я могу сделать себе несколько стейков из уругвайской говядины.
И я вижу разницу.
Да и вино дешевле купить в винном магазине.

Гость
4 нояб 2022 в 09:05

Сегодня пойдут Казанскую отмечать,всех с ПРАЗДНИКОМ !!!

Гость
4 нояб 2022 в 10:33

В Лднр в ресторанах тоже не аншлаг, должно быть...

Андрей
4 нояб 2022 в 18:19

ЖурналиЗДы - заведение называется Sweet pEPper (Сладкий перец), а не Sweet pAper (Сладкая бумага), как у вас написано.😎

Гость
4 нояб 2022 в 21:43

Хватит жрать. Хватит пить.

Игорь
5 нояб 2022 в 08:09

Конечно! Добытчики на фронте, денег в семье меньше. Жены экономят, им же ещё по салонам красоты находиться надо, естественность не в моде

Гость
4 нояб 2022 в 10:31

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой , последний, приходит
Буржуй.

гость
4 нояб 2022 в 08:55

Зато в Турции бизнес растёт как на дрожжах.

den
4 нояб 2022 в 14:39

Это очередные успехи

Гость
4 нояб 2022 в 20:30

АХМАТ СИЛА! ДОН! АЛЛАХУ АКБАР!

Гость
5 нояб 2022 в 14:38

Качество ваших товаров и услуг низкое, и продолжает падать, поэтому и выручка ваша падает

Сергей
5 нояб 2022 в 16:19

В первую очередь хотелось бы отметить снижение уровня сервиса и качества подаваемых блюд в заведениях Ярославля! Складывается впечатление, что на кухне одни студенты из близлежащих ПТУ, которых набрали для "выхода из кризиса"! Желания возвращаться в эти места нет совсем.

Марся
5 нояб 2022 в 17:46

люди так-то тоже без денег сидят. Кто сейчас копит-то? С каких шишей? Все уходит на еду, не до шикования в ресторанах

Эдвард
6 нояб 2022 в 01:54

Вы в своём уме? Кладбище в три ряда погибшими. С Украины или труп, или калека. Будем и дальше смотреть? Пока всех на убой не отправят. А так жилось хорошо. Эх путин. Проклятье наше.

Гость
4 нояб 2022 в 09:28

Просто многие люди, которые могли себе позволить ходить в кафе, уехали за границу и не планируют возвращаться

Гость
4 нояб 2022 в 12:01

Мы приняли решение не обсуждать эту тему - рабы тоже ничего не обсуждают.