СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Грузят личные вещи»: в Ярославле у учебного центра для мобилизованных собралась толпа. Что происходит
«Грузят личные вещи»: в Ярославле у учебного центра для мобилизованных собралась толпа. Что происходит

6 нояб 2022 в 20:36

Согнали под разными предлогами на сво, наобещали им зарплаты и обеспечение необходимым, но пока нет возможности рассказать честно, потому что засекретила эту информацию

Гость
5 нояб 2022 в 19:40

Брату вообще вещи которые привезли с завода отказываются отдавать все какие-то причины ищут то ключа нет то человек который за это отвечает на выходные уехал. Складывается ощущение что хотят оставить себе

Гость
5 нояб 2022 в 15:07

Родные мобилизованных для данного издания толпа???

Гость
5 нояб 2022 в 16:19

"Поручик Голицин, а может вернёмся?
Зачем нам, поручик, чужая земля?"

Белоусова Елена
5 нояб 2022 в 21:24

Ребята до сих пор с 7 утра на улице.Это просто издевательство.Горячая линия Министерства обороны на выходных на 122 приняли заявку и все.

5 нояб 2022 в 11:57

Сердце кровью обливается от этих фото. ЗАЧЕМ все это!

Гость
5 нояб 2022 в 19:44

Там не кто не знает ничего

Гость
5 нояб 2022 в 22:07

А самое главное все недовольны организацией и условиями, но НИКТО не против , повоевать за ЭТО ГОСУДАРСТВО.

6 нояб 2022 в 00:29

В Воронеже семьи мобилизованных обратились к губернатору с просьбой спасти жителей региона, которые, как утверждается, были брошены командованием в Луганской области. Видеообращение публикует издание "Вёрстка".

Люди собрались у здания прокуратуры. "Мы хотели бы обратиться к губернатору и вышестоящим инстанциям с просьбой о помощи нашим мобилизованным, которые убыли с военной части в сторону Валуек", — говорится в видео.

В составленном родственниками списке военнослужащих, которые просят о помощи, перечислены имена 41 человека. Из них только 31 человек вышел на связь. Супруга одного из мобилизованных Анна, заявила, что военные просят отпустить их домой. "Они сейчас не могут там находиться, им страшно. Их там бомбят. Ни начальства, никого там нет. Мы хотим, чтобы это стало известно всем, как поступили с мальчиками. Их бросили как котят, без подготовки, без ничего", - сказала она.

Lulut
6 нояб 2022 в 12:50

Да бегите уже оттуда, спасайте мужчин,, уже столько информации зачем из мобилизуют, а люди так всё и спят.. Как де из разбудить в столицах хоть уже очнулись, а переферия "непобедима" " трэш

Гость
5 нояб 2022 в 21:40

Это полный ...........

Гость
5 нояб 2022 в 13:04

Грубо говоря содержит как в тюрьме

Гость
6 нояб 2022 в 03:46

Насчитали 12 автобус с ребятами, ехали по Фрунзе.
Дай Бог , чтоб каждый вернулся живой в свои семьи!

Гость
6 нояб 2022 в 14:15

"Военные конфликты будут случаться вновь и вновь, пора в их разрешении будут участвовать не зачинщики, а исполнители чужой воли."

Юлия.
5 нояб 2022 в 18:37

Люди собравшиеся там не толпа! Если вы нас так называете, то что можно ждать к нашим парням? Уже видим какое отношение, выдали вещи, все порвалось сразу и организация такая же. Сказали грузят вещи, ещё 10 минут , нас запустили через час, вещи так и не были погружены. Ладно взрослые, но там были люди с детьми, все замерщли. Потом всех попросили покинуть территорию, мобилизованные ещё долго были на плацу с семи утра . Почему такая ужасная организация, неужели у нас в Ярославле все так плохо! Проважали защитников, так могли бы все сделать на высоте. Впечатление очень неприятное.

Гость
5 нояб 2022 в 14:19

Зачем эти люди в костроме с зарплатой 195,сами покумекайте,в бой,сразу в бой ребято

Гость
5 нояб 2022 в 21:47

Для Абрама Иванова прошу исполнить песню: "Абрам, бери шинель, пошли.,....."

Kolombo
6 нояб 2022 в 00:18

Редакция, вы уже достали тереть комментарии!!!!!! 🤬🤬🤬🤬Вы что считаете всех за баранов??? С какого такого у нас не должно быть своего мнения????

Евгений Русский
6 нояб 2022 в 12:21

37 лет враги Народа разрушают нашу страну. Уничтожены тысячи заводов, фабрик, колхозов, совхозов и других предприятий.
А начали разрушение бесы с Советской Армии: со срочного вывода наших войск из стран Варшавского договора и предательства наших союзников, с уничтожения ВВС, ВМФ и космической станции "Мир", сокращения десятков тысяч офицеров, закрытия военных училищ.
Так чего же ждать от российской армии, которая является жалким остатком Армии Советской?

Саня
5 нояб 2022 в 12:14

Деды и отцы воюют за внуков и детей.
Прошлое и настоящее за будущее.
Всегда так было есть и будет.

Гость
6 нояб 2022 в 10:35

Господи,сохрани им жизни ! Ребятки учитесь хорошо,отрабатывайте все,что преподают,думайте головой не надейте на других. Не верьте там местным жителям Украины!!!!

Люббовь
12 нояб 2022 в 09:10

Страшно читать такие новости!

Саныч
5 нояб 2022 в 11:15

Ну и что?