СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Мэром Ярославля стал Артем Молчанов. Что известно о новом градоначальнике
Мэром Ярославля стал Артем Молчанов. Что известно о новом градоначальнике

7 нояб 2022 в 13:02

В общем, родному городу только терпения... очередной засланный казачок, которому пофигу на то, что творится в городе. Лишь бы получать зарплату, рисовать циферки наверх и свалить при первой же возможности.

7 нояб 2022 в 20:39

опять пришлый

7 нояб 2022 в 13:22

Кумовство во всей красе.

Гость
7 нояб 2022 в 12:12

Вообщем Ярославских всех отшили! А где же борьба за своих земляков?

Гость
7 нояб 2022 в 12:25

Как всё предсказуемо (((

Гость я
7 нояб 2022 в 13:04

Надо чтоб эти выборщики солидарно отвечали за промахи в работе своего выбранного. Надоела чехарда с приезжими временщиками. Никто ни за что не отвечает.

Гость
7 нояб 2022 в 16:47

В.И. Ленин о буржуазии. "Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы"

Гость
7 нояб 2022 в 16:53

Звонят из горкома партии в церковь. Батюшка снимает трубку.
- Алло!
- Здравствуйте, батюшка! Из Горкома Вас беспокоят. Вы понимаете, тут у нас должно быть партийное собрание, а скамеек нету, одолжите, а?!
- Хрен Вам скамейки! В прошлый раз дал, так Вы их похабщиной разной исписали!
- Ах, хрен нам скамейки?! Тогда хрен Вам пионеров в церковный хор!
- Ах, хрен нам пионеров?! Тогда хрен Вам монахов на субботник!
- Ах, хрен нам монахов?! Тогда хрен Вам комсомольцев на Крестный Ход!
- Ах, хрен нам комсомольцев?! Тогда хрен Вам монашек в финскую баню!
- Ну, знаете батюшка, за такие слова и партбилет на стол положить можно!

Гость
7 нояб 2022 в 15:24

Кому это сейчас интересно??? Хоть молчанов , хоть кто.Как было раньше, так и будет. Веры на улучшения в городе нет

Гость
7 нояб 2022 в 13:43

Замами станут Фамусов, Чацкий и Скалозуб.

genoma
7 нояб 2022 в 12:23

Высшее руководство области и города - все иногородние. А что же мы своего доморощенного не воспитаем и не вырастим... Один приедет - посидит срок, другой - не найдет здесь счастья... И кругом отчуждение чиновников от народа, равнодушие к человеку и даже нарушение его прав.

Гость
7 нояб 2022 в 13:18

После Урлашова ни один МЭРсрок до конца не отработал. Продают имущество и землю города и на повышение

Ярославна
7 нояб 2022 в 13:36

Сами навыбирали таких депутатов продажных. Сначала Волкова протащили, теперь этого.

Гость
7 нояб 2022 в 13:03

Все своё ношу с собой Евраев,с собой привез))

Гость
7 нояб 2022 в 13:24

Вся депутатская рать показала свою сущность.

Гость
7 нояб 2022 в 15:10

Это не мэр, это чиновник. Если хотите, то топ-менеджер по иностранной терминологии. У менеджера одна задача, увеличить прибыль собственника/акционеров/инвестора (-ов) бизнеса.

Гость
7 нояб 2022 в 14:05

Цирк одним словом, по-другому не скажешь!

Гость
7 нояб 2022 в 14:11

очередной варяг

Гость
7 нояб 2022 в 14:16

Чиновники, изображающие народных избранников, симитировали выборы.

Гость
7 нояб 2022 в 14:57

Опять варяг - опять временщик

Гость
7 нояб 2022 в 13:00

Все вполне предсказуемо. Главное, чтобы новый Мэр реально развивал местные предприятия, а не тащил сюда московских "барыг"...

Гость
7 нояб 2022 в 15:22

Ну уж хоть для вида по договорняку бы кто поддержал Трудоношина)) Не первый год главой трудится. Совсем уж неприлично, прямо явно так нагнули всех в очередной раз

Гость
7 нояб 2022 в 13:57

Что известно о новом градоначальнике? Он однофамилец Виталия Молчанова?

7 нояб 2022 в 18:19

Дастала эта централизация!

Гость
7 нояб 2022 в 22:16

Хочется чтобы Губер и выбранный мэр депутатами контролировали работы. А не сидели в креслах и полшечку выполняли обязанности. Ленинградский проспект до ума не могут довести работу. Один заборы устанавливал второй бордюрами занялся. А доделать свою работу не могут. Может новый мэр займется

Гость
7 нояб 2022 в 13:00

"выборы" во всей красе.
одни "надо" и "нужно" в его речи.

тьфу

Гость
7 нояб 2022 в 13:36

Волков2

Гость
7 нояб 2022 в 14:08

Ручник Евраева.

Гость
7 нояб 2022 в 14:13

ахахахаха

Шапито продолжает гастролировать по стране

Бывший и.о. мэра Ярославля Илья Мотовилов сегодня стал первым заместителем главы Люберец

Леженко с прошлой недели- советник по жкх
Марченко - управление потребительского рынка и рекламы

Ну и знаменитое кресло ...

Черневский, Цымбалов , Леонова, Мусатова, Притворова, Веселов, Виноградова и другие - приготовиться...

Гость
7 нояб 2022 в 14:24

Цирк одним словом!!!

Местный
7 нояб 2022 в 15:38

Кто бы сомневался !

Гость
7 нояб 2022 в 16:55

Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!

Гость
7 нояб 2022 в 22:10

Ментся мэры как перчатки. Опять бла юла а работы не увидим.

Саюли
7 нояб 2022 в 12:24

Как сказали сверху. А где мнение горожан?

Гость
7 нояб 2022 в 12:38

Отличное решение. Из местных никого не надо!

Гость
7 нояб 2022 в 13:29

Интересно, какую часть тела Ярославля будем теперь строить?

Гость
7 нояб 2022 в 18:01

А что? А вдруг? Глядишь и получится!!!
Бывают же чудеса.. Удачи новоназначенному Мэру.

Гость
7 нояб 2022 в 14:19

Интересно, с кого он начнёт? Логично с ДДХ.

Гость
7 нояб 2022 в 18:30

не то слово достало

Гость
7 нояб 2022 в 18:34

Главное что не усатая тельняшка и не дед Симон

Гость
7 нояб 2022 в 20:15

Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию.

Гость
7 нояб 2022 в 21:15

Неудержимо рвет на Родину.

Гость
7 нояб 2022 в 21:24

лицо у него забавное

Гость
7 нояб 2022 в 23:58

Полновесный цирк, кино и домино, те-же грабли?

Гость
8 нояб 2022 в 11:00

Кто это и откуда оно взялось на наши головы?

Гость
8 нояб 2022 в 21:45

Нищий, разваливающийся город с транспортной недореформой. И опять на повестке ПАРКИ, ДЕРЕВЬЯ И КЛАДБИЩА. Все на чем можно пилить бюджет. Как же вы уже надоели! А хоть один новый завод, школа будут? Новые автобусы, открытые рынки для мп и простых людей? нет!!!