СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Это ваш позор, а не обзор Ярославской области»: ярославцы раскритиковали новое шоу о городе на «Пятнице!»
«Это ваш позор, а не обзор Ярославской области»: ярославцы раскритиковали новое шоу о городе на «Пятнице!»

пессимист
9 нояб 2022 в 20:46

Да плевали они на нас вместе с нашим городом и нашей историей. Мы для них как папуасы-смешные, нищие и убогие.

Гость
9 нояб 2022 в 21:47

Дело не в самом шоу. Дело в полном непрофессионализме и некомпетентности тех , кто его делал и кто в нём снимался. Халявщики.

Гость
9 нояб 2022 в 22:17

Мда если ты не знаешь про золотое кольцо не черта, и по ценам и по всему остольному то зачем так делать, когда цены в6раз выше, чтоб пропиаарить какие то богом забатые места и трать наиних деньги, это не лепость, и врать тоже смвсла нет люди знают цены и все остольное, и тут как не пиарь город ужасный, транспорт разбитый, и пного чего еще вот и все что можно сказать, город криминала, и коррупции

Аня
9 нояб 2022 в 23:06

Вот с такими " друзьями города" и врагов не найти. Бездарные люди неопределённого пола.

Мария
10 нояб 2022 в 00:03

А какое право вы имеете чужие отзывы в статью вставлять? И указывать фамилию и имя? Вы разрешение спрашивали?

9 нояб 2022 в 22:39

про Украину снимать они умеют, как мирно они работали и получали пенсию и потом пришлось эвакуироваться в Европу!

Гость
9 нояб 2022 в 23:50

Делаем вывод, в Ярославле делать нечего ) Самое интересное, что на том же канале, но в другой передаче Гастротур с Дмитрием Левицким про эту лосеферму все уже раньше рассказали и показали.

Гость
10 нояб 2022 в 11:10

деграданты уже везде, даже по ТВ

Гость
9 нояб 2022 в 21:09

А мне понравилось, весело, легко и на позитивчике. Устрицы конечно за 7 тысяч не всем по карману...

Гость
9 нояб 2022 в 21:44

Смешные ребята перепившие лосиного молочка и переевшие устриц, с замутненным сознанием, неумением читать и стирать, и незнанием глобуса Ярославской области. Вот такое оно телевидение.

Гость
10 нояб 2022 в 12:51

Потребители российского телевидения внезапно заметили, что там постоянно врут? 😂😂😂

Гость
10 нояб 2022 в 21:08

Митрополичьи палаты написали с ошибкой, Ярославль путали с Переславлем, косяк на косяке

Гость
9 нояб 2022 в 20:44

Да хорош придираться, а что тревел-блогеры могут про все говорить с 100% точностью и тут на тебе про Ярославскую область где-то не так сказали? Ну не критично, я выпуск посмотрел, в целом неплохо, вообще, главное заинтриговать туристов, вы же сами ноете что тут не так, тут не так, пока не будет спрос на туризм, власти не пошевелятся и заранее делать ничего не будут

Гость
10 нояб 2022 в 09:34

Ребята, да они совсем левые и кривые

Гость
10 нояб 2022 в 11:12

очередное 💩 шоу на тв

Наблюдательный Гость
11 нояб 2022 в 17:39

нужно вообще запретить делать такие обзоры и блогеров

Гость
10 нояб 2022 в 06:56

Кто из блогеров не знает городов, края, нечего соваться на телевидение.

Гость
9 нояб 2022 в 21:04

Чего вы удивляетесь? Люди приехали в город посмотреть на достопримечательности. Естественно они не знают многих вещей. Вы как первый раз программу из телевизора увидели.

Гость
10 нояб 2022 в 06:53

Гнать таких блогеров с телевидения. Позорят.

Гость
9 нояб 2022 в 20:45

пофиг вообще

den