СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Потратят почти 70 миллионов: в Ярославской области установят памятник святому Николаю Чудотворцу
Потратят почти 70 миллионов: в Ярославской области установят памятник святому Николаю Чудотворцу

10 нояб 2022 в 16:07

Отрицательный отбор и мракобесие.

Гость
10 нояб 2022 в 14:26

Деньги девать некуда.

Гость
10 нояб 2022 в 14:37

Глупая и ненужная показуха.

Лилия
10 нояб 2022 в 14:41

Да уж,, а зачем,, строили бы,,, дома, школы, садики,,, или не выгадно

Гость
10 нояб 2022 в 16:24

ненормальные что ли? осеннее обострение? больше некуда деть 70 млн, чем тратить на ерунду? лучше на социалку потратьте, в каком состоянии больницы в Пошехонье?

Гость
10 нояб 2022 в 15:30

Есть гораздо более горячие и больные проблемы, которые требуют финансов. Глупо тратить так сейчас эти деньги.

гость
10 нояб 2022 в 18:06

А почему за счёт бюджета? Вот за счёт РПЦ пускай и ставят

Зеро
10 нояб 2022 в 14:28

В Пошехонье настолько убитые дороги, что даже Николай Мирликийский не спасёт.

Гость
10 нояб 2022 в 14:53

лучше б на благоустройство средства пустили. памятник лучше жизнь людей не сделает, а помолиться и на икону можно этому святому.

Гость
10 нояб 2022 в 16:29

А имеет моральное право и Благословение Божье.. камнетёс Елена Пасхина на материализацию в камне СВЯТОГО НИКОЛАЯ..??? Вопрос.

Вадим
10 нояб 2022 в 16:28

Не пришлось бы памятник всем ярославцам ставить, не выживших от этой стабильной и сытой жизни!

Марина
10 нояб 2022 в 17:46

Радует, что пригласили ярославского скульптора.

Гость
11 нояб 2022 в 01:14

А что в Пошехонье так все хорошо с медобеспечением населения, что миллионы не знают куда потратить? На действительно необходимое на людей - денег нет, дефицит бюджета, а на памятники есть. Уж потратьте деньги лучше на живых

Гость
10 нояб 2022 в 19:16

Что хотят, то и воротЯт.

Гость
11 нояб 2022 в 00:59

Томографы в поликлиники лучше купите - сделайте богоугодное дело - помогите страждущим. Памятник не икона, а идол. Не сотвори себе идола... Если перед людьми не стыдно за распилы, то Бога побойтесь, истинно верующие вы наши.

Гость
10 мар 2023 в 22:12

Почему не Епархия

Гость
11 нояб 2022 в 08:52

Сокращающиеся население области решили памятниками заменить? А на 70 млн можно много жизней спасти тем, кто ждёт бесплатных операций и не могут дождаться.

Гость
11 нояб 2022 в 08:55

А детям на лечение эсемесками собираем. Странное государство - памятники важнее здоровья и жизни граждан.

Гость
12 нояб 2022 в 00:58

Сейчас вот самое время ставить памятники за 65 лямов, когда с миру по нитке на солдат собирают...

Россиянин
12 нояб 2022 в 01:03

По ходу у каго то скульптора мохнатая лапа в правительстве проталкивая лямовые и главное ненужные извояния. На один- два квартола от центра города отойдите и поймете уае средства освоить.

Гость
12 нояб 2022 в 07:10

Лучше бы баню построили люди в тазах дома моются

Гость
12 нояб 2022 в 15:51

Согласна с комментариями

Гость
13 нояб 2022 в 01:56

Вопрос: когда в Пошехонье построят дорогу за 70 млн?