СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Как бы здесь не утонуть»: пенсионерка сняла видеообзор про затопленный после благоустройства двор
«Как бы здесь не утонуть»: пенсионерка сняла видеообзор про затопленный после благоустройства двор

15 нояб 2022 в 07:27

Скоро зима.. Дед мороз известный дорожник в России.. Все исправиться! Правда до весны...

Гость
10 нояб 2022 в 21:43

Это прорыв!

Гость
10 нояб 2022 в 21:56

Собственно ничего нового, всё как обычно в Ярославле

Гость
11 нояб 2022 в 00:23

Вот оно - новое ярославское благоустройство в лучших традициях старых рецептов от Люберецких специалистов . Ничего не меняется. И как всегда виноваты жители-вредители.

Гость
10 нояб 2022 в 20:45

Тоже самое по адресу улица Бабича, 11к3
В этом году сделали ремонт - теперь здесь Венеция, лужа во весь двор.

Гость
11 нояб 2022 в 09:45

На Корабельной дома 2-4-6-8 до сих пор не доделали ничего. При въезде где уже заасфальтировали тоже собирается огромная лужа. Асфальт уложен не ровно, в некоторых местах над асфальтом торчат замки бордюра, которых не должно быть даже видно. Был в гостях знакомых из технадзора другой области, сказал, что он бы такую работу ни за что не принял.

Гость
11 нояб 2022 в 19:00

Асфальтовая крошка - зло. Это надо давно понять.

Гость
10 нояб 2022 в 20:02

Правильно! А то всё подрядчик виноват во всём! Крошки накидали сами, а ещё жалуются! Ещё и оштрафовать всех жителей, что бы не повадно было!

Гость
10 нояб 2022 в 21:23

С 80-х годов, приезжая в гости к бабушке, гулял в этом дворе, и каждый год в межсезонье эта лужа посреди двора на протяжении 40 лет, как себя помню

Гость
10 нояб 2022 в 22:40

Ужас что творится, это все депутаты ну как нравиться вам такая власть думы Ярославля и чиновников сидящих в администрации райнов, за такое отношение к жителям города Ярославля позорище, честно говоря, мне кажется и мэр то не достоин этого кресла??!!

Гость
11 нояб 2022 в 11:59

У нас тоже появилась своя большая лужа Труфанова 57 особенно приятно что она глубокая . Да кстати новоиспеченный мэр не планирует проверку выполненных работ . Редакция узнайте пожалуйста .

Сергей.
11 нояб 2022 в 15:08

В мэрии нагло врут. До привоза крошки эта дорожка была ниже земли и там собиралась лужа. Крошку в этом месте разравнивали рабочие подрядчика слоем в пару сантиметров. Второй вопрос- где ограждение детской площадки от дороги?

Гость
11 нояб 2022 в 17:32

Лужестой. Теперь я знаю все слова!

Гость
13 нояб 2022 в 10:50

На ул Карла Либкнеха 50А в 2022 году было благоустройство, до сих пор пытаюсь добиться правды и исправления незаконного строительства стоянок под окнами дома, одни отписки!! Двор раньше был зеленый с цветами, теперь один асфальт и огромная лужа перед подъездом!

11 нояб 2022 в 08:10

В августе они принимали, лужестоя не было. Че за бред, лето было сухое, дождей не было, конечно и луж не было. Ответ - классическая отписка

Гость
10 нояб 2022 в 19:51

Сбоку не обойти?)))))