СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Подарки, политики, закрытые двери: в Ярославле прошла инаугурация мэра. Как это было
Подарки, политики, закрытые двери: в Ярославле прошла инаугурация мэра. Как это было

11 нояб 2022 в 20:55

Очередной перекати поле

Гость
11 нояб 2022 в 18:52

Волончунас то не храпел хоть?

Гость
11 нояб 2022 в 20:41

Что за "шаманское"они пили?Новый вид напитка?

Гость
11 нояб 2022 в 21:58

"Шаманское... ", "Андрей" Калинин....
Ну вычитывайте тексты перед публикацией!!!! Постоянные ошибки.

Житель города
11 нояб 2022 в 23:27

И только монахиня подняла бакал и крестом отпугивала не честую силу, и благославила на благое дело новоиспеченных благодетелей,!!! За оказанную помощь

Потерявшийся ДеД
12 нояб 2022 в 02:10

Кто хорошо работает тот хорошо кушает и отдыхает! Ни чего плохого в угощениях и подарках нет, впереди у мэра много работы - мы ярославцы поможем, ибо нет добрее и приветливей людей на Руси матушке!

коля
12 нояб 2022 в 09:37

В зале присутствовали депутаты муниципалитета, которые выбирали Молчанова. Всё точка.Мэр он только для них !!!!

Гость
12 нояб 2022 в 10:31

Тьфу на них на всех!

Гость
12 нояб 2022 в 11:36

По итогу всем местным дадут под зад коленом!

гость
12 нояб 2022 в 13:26

Это не мэр Ярославля - это начальник группы депутатов (если мягко), ярославцы его не выбирали. ДАЁШЬ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ МЭРА!

гость
13 нояб 2022 в 13:19

"Люди хотят, чтобы власть выполняла свои обязательства. А как она внутри себя делит полномочия — людей не интересует." - Вся беда в том что до сих пор власть в основном делила внутри себя бюджет - мы уже не верим засланным казачкам - мы хотим выбирать мэра сами!

Гость
17 нояб 2022 в 22:53

Чего то глаза у него какие-то странные (в сочетании с формой лица)... Был бы помладше - точно бы диагноз по внешнему виду специалисты обозначили...
А он теперь мэром что ли в нашем городе стал?

Життель города
11 нояб 2022 в 23:32

Ну как вам такая власть Ярославля, помоему тут даже без оценки все и так понятно

Ярославич
11 нояб 2022 в 20:46

Так он местный или все-таки не местный? Это много значит. Работать-то «не местные» все равно не будут (видели мы варягов) и воровать станут с утроенной силой без оглядки на местное население. Им не стыдно.
Правда местные также работать не будут, воровать также будут, но они воруют застенчиво и им стыдно перед земляками.

Житель города
11 нояб 2022 в 21:15

И только местный мэр тихонько спал, и радовался когда же будет банкет??!! Вроде еще не новый год??! А фуршет уже накрыли по полной??! За чей счёт банкет?!! Неужели депутаты скинулись??!! Новому испеченому??! Наврное нет или монастырь накрыл??! Странно как это все,??

Гость
11 нояб 2022 в 22:09

Где это Вы видовали, чтобы вновь избранному Мэру, Губернатору, Президенту начинали прогибаться с подарками и подношениями в день инаугурации?
Позорище то какое!!!

Гость
12 нояб 2022 в 00:12

Почему небыло опытного мера-птушника Волкова? Орготдел не сработал, он убежал не отчитавшись. Очень плохо. Не дай бог опыт повторится!

Гость
12 нояб 2022 в 05:19

что от одного не было пользы и от другого не будет