СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На крыше дома-«сталинки» в центре Ярославля что-то монтируют: мы узнали, что происходит
На крыше дома-«сталинки» в центре Ярославля что-то монтируют: мы узнали, что происходит

16 нояб 2022 в 21:19

Убожество под соусом современного подхода ,дали денег кому надо лепи чего хочешь.

Гость
14 нояб 2022 в 11:20

А трещины на стенах дома его не смущают? И они 100% сквозные... Нужно подавать коллективный иск от жителей против этого "бизнесмена" от медицины, пока никто не погиб и он не лишил жителей их жилья.

Гость
14 нояб 2022 в 09:43

Хозяин Константы активно осваивает подвал и надстраивает этаж для расширения клиники. Жильцы живут в ужасе. Те квартиры, которые им предлагались для расселения - отстой.

Гость
14 нояб 2022 в 12:28

Чтобы что-то испортить ума совсем не надо. Безумие процветает, особенно среди депутатов, бизнесменов. Испохабить город - талант не нужен.

Гость
14 нояб 2022 в 20:32

Не стесняется депутат в фонд капремонта ЯО залезать, хотя знает, что полностью выкупит здание и дом будет нежилым. Халява манит). Вместо того, чтобы улучшать условия проживания горожан фонд капремонта ЯО ремонтирует клинику депутата Федимендикова.

Гость
14 нояб 2022 в 23:10

В чем проблема купить отдельное помещение для клиники? Их полно. Нет, надо вандалить ОКН.

Гость
14 нояб 2022 в 10:53

рухнет 100%

Гость
14 нояб 2022 в 11:43

Бедный дом(((

14 нояб 2022 в 14:17

А вот и боты из клиники "константа"подъехали ...

Гость
14 нояб 2022 в 15:06

Делают из дома уродство😞

Гость
14 нояб 2022 в 18:39

Пятиэтажка превращается в небоскреб?!

Гость
14 нояб 2022 в 08:35

Мы все спешим за чудесами
Но нет чудесней ничего
Чем та земля под небесами
Где крыша дома твоего
Где крыша дома твоего?!!

Гость
14 нояб 2022 в 07:14

скорее всего крыша будет прямая,а благодаря увеличению площади чердака возможна эксплуатация под офисы

пессимист
14 нояб 2022 в 09:36

Жаль что не мансарду. Чтоб уж вкорячить так вкорячить.

житель
17 нояб 2022 в 11:54

На 5 этаже будут палаты. А в выкупленных квартирах тоже палаты. а за стенкой жители. Разве можно в жилом доме делать палаты! Где Надзор? Депутату все можно

Гость
19 нояб 2022 в 19:38

Коррупция,одна коррупция. В городе каэдое имущества депутатов. Надо запрящать им.

Гость
20 дек 2022 в 21:49

Слуги нсрода,что хотят то и творят и закон им не писан.Историческое здание во что превратили.Говорят,,прав тот у кого больше прав.

Гость
14 нояб 2022 в 08:00

Не дают людям развиваться, это унылое старье так надоело, хочется модернизма из стекла и гранита, а не этого мела с клеем и олифы желтушного цвета...

Вася
14 нояб 2022 в 13:33

Ну облик от пристройки хуже точно не стал. Что частные клиники в городе развиваются тоже хорошо.

Гость
14 нояб 2022 в 08:52

Не вижу ничего плохого. Далеко не самая плохая реконструкция. Сталинка в новой пристройке вполне нормально обыграна. Во всем мире так делают.
Кстати, в нашей стране тоже так делали. В 19 веке - с домами 18 века.