СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Станет уютнее»: лавки для скандального пляжа в Переславле изготовила московская компания
«Станет уютнее»: лавки для скандального пляжа в Переславле изготовила московская компания

14 нояб 2022 в 21:09

А что местным компаниям не отдали подряд, опять только московские там руководят?

Гость
14 нояб 2022 в 20:06

Лавка-верх совершенства дизайнерской мысли! Морской рундук, сундук или ларь!

Гостья
14 нояб 2022 в 22:25

УЖАС!!! На этих гробах надо заставить их авторов просидеть весь день. Столько денег изведут для неудобства!!!! Спасибо СССР, там о людях заботились и лавочки были красивые, удобные, долговечные. Эти лавки как повсеместно стали как издевательство. На остановках 2 жердины, что не сядешь, в парках лавки без спинок и высокие. Дурдом. Хватит издеваться.

Житель города
14 нояб 2022 в 23:00

Местная власть решила отмыть деньги, на досках для себя заказали гробы из дешевой древисины, дешево и сердито и только Александр Невский поглядывал на былое велечие администрации города Переславль-Залесского, и только Петр не понимал как на этом вообще можно сидеть!!!!

Гость
15 нояб 2022 в 14:53

А что местных умельцев нет лавки сколотить ? Надо москвичей в тридорога запилю

Гость
14 нояб 2022 в 20:02

Скоро всё в камень заточат. Земли не будет

Житель города
14 нояб 2022 в 23:06

И только местные власти города Переславль-Залесского, сидели потерали руки чтоб отчитаться перед губернатором, лишь бы не слышать людей, которые тауже вижтом городе живут, главное чтобы сделать а как это будет выглядеть не кого не касается, и так сойдет что гробы сделаны,

Житель города
15 нояб 2022 в 00:04

Древний мой родимый край, хороша стоит сторонка, где изгиб стоит среди реки, где избенка, монастырь или церковь рядом, вот и артифакт из досок половой доски для гроба, что там синий камень разве в этом дело лишь на бумаге все кипело и сверкало от чудесного пера, ведь бумага все ведь стерпит от угла и до угла, лишь бы не лешится места у родимого села это все ведь вот оно мое родное и тропинка, и лесок, речка, небо голубое, где дь еще такое встретишь в середине золотого кольца!!!

Гость
15 нояб 2022 в 00:02

Не забудьте оббить тряпкой и сделать окошечко

Гость
15 нояб 2022 в 10:44

Доски наверно со сцены парка победы сняли

Гость
15 нояб 2022 в 14:13

А если кто на пляже напьется , его можно в лавку убрать :)