СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Главный военком Ярославской области рассказал о рассылке повесток после Нового года
Главный военком Ярославской области рассказал о рассылке повесток после Нового года

Гость
21 нояб 2022 в 06:58

Скажи один раз и я поверю.Скажи второй раз и я засомневаюсь,скажи третий раз и я пойму,что ты врешь.
Китайская пословица

Гость
21 нояб 2022 в 06:35

Вопрос к военкому . Почему неполучают повестки депутаты и чиновники?

Гость
21 нояб 2022 в 10:37

"Под конец мобилизации в Ярославской области повестки вручали на проходных заводов ..."
Реально!? Это теперь так называется? Спасибо дорогая редакция что не написала: " по просьбе трудящихся масс..."

Гость
21 нояб 2022 в 09:16

Верим. каждому слову.

Гость
21 нояб 2022 в 10:04

Необходима мобилизовать в первую очередь депутатов и чиновников.

Гость
21 нояб 2022 в 12:35

Пока не подписан указ о прекращении мобилизации юридически она действует. А, значит, и фактически.

Гость
21 нояб 2022 в 12:55

Опахнись, военком ! Учетные данные, сверка ; паспортный стол, отдел кадров и т д. Пиликать - не мешки ворочать.

Гость
21 нояб 2022 в 11:14

Социализм, капитализм, демократия и либеральный рынок, доминирование госкорпораций и олигархов, очередной «особый путь» России – в ЛЮБОМ варианте россияне исправно платят за всё это из собственного кармана. Платят более ста лет, а заодно им всё время предлагают сталкиваться лбами в русских спорах, точно таких же как русский бунт, – бессмысленных и беспощадных. В спорах о том, что лучше социализм или капитализм, красные или белые, либералы или имперцы..

Гость
21 нояб 2022 в 14:05

В общем я узнал звание гостева - полковник. Пусть подает пример, мобилизируется. Мужик или кто?

СВА
21 нояб 2022 в 11:47

" У людей же меняются данные: ... учетная специальность,..."
Без ведома военкомата?

Гость
21 нояб 2022 в 10:11

— Абрам, как жизнь?
— Да как тебе сказать, Сёма… Как на корабле: горизонты широкие, перспективы в тумане, деваться некуда, тошнит, но плывёшь.

Гость
21 нояб 2022 в 10:21

Задача для Ярославской области стояла в 3 тысячи резервистов, из которых 1,2 тысячи планировали забрать из областного центра. Однако спустя несколько недель после начала выдачи повесток эти данные засекретили.«Совпадение? Не думаю» — мем, который связывается с российским политическим телеведущим Дмитрием Киселевым. Обычно считается, что в своих телепередачах он использовал его, чтобы указать на то, что по его мнению некоторые события взаимосвязаны.

Гость
21 нояб 2022 в 15:11

На крипторынках фонтаном льется кровь, инвесторы глотают валидол – и всему виной один пухлощекий пацан, который в 30 лет стал практически самым богатым и могущественным криптаном в мире.

Гость
22 нояб 2022 в 09:55

"Уточнением данных военные комиссариаты занимаются ежедневно. "
Ага десятилетия спали, нифига не надо было. А теперь резко все данные понадобились. И кто-то поверит, что не для дальнейшей мобилизации

Гость
22 нояб 2022 в 10:06

Почему сам то он не там?

Гость
24 нояб 2022 в 21:34

Вот если мне придет повестка "для уточнения данных", я по ней просто не пойду. Пусть уточняют по телефону или через суд. Если нужна подпись - сделаю ЭЦП и подпишу дистанционно.

Гость
21 нояб 2022 в 11:10

А как же моему соседу прислали повестку по мобилизации на 20 февраля? Как понимать?

Гость
21 нояб 2022 в 06:29

Кто там? Это почтальон Печкин принёс посылку для вашего мальчика.

Гость
21 нояб 2022 в 06:42

А гражданам Советского Союза тоже будут повестки присылать?

Джинхат
21 нояб 2022 в 09:24

Ти иди служи а я твою девушка тут охранять буд

Гость
21 нояб 2022 в 10:02

Я не люблю, когда мне лгут.
Во благо? - это так не важно.
Так люди душу предают.
Мне иногда бывает страшно.

Как лестно ,когда знаешь правду,
Когда воткнули в спину нож.
Вы утолили свою жажду?
И слезы снова, снова дрожь.

Гость
21 нояб 2022 в 10:25

„В этом мире глупцов, подлецов, торгашей Уши, мудрый, заткни, рот надёжно зашей, Веки плотно зажмурь — хоть немного подумай О сохранности глаз, языка и ушей!“ — Омар Хайям

Гость
21 нояб 2022 в 10:42

Краска на лице выдает нас, когда мы лжем, но она не всегда служит доказательством лжи. Мы часто краснеем за бесстыдство того, кто обвиняет нас в чем-либо.

Иммануил Кант

Гость
21 нояб 2022 в 10:49

Нет такой должности - главный военком, есть военный комиссар Ярославской области

Гость
21 нояб 2022 в 14:58

«Своих не бросаем»: депутаты «Единой России» массово отправляются на фронт.
Члены партии разных уровней приняли решение участвовать в СВО добровольцами...

Гость
21 нояб 2022 в 15:05

В любой непонятной ситуации нужно идти спать.Еврейская мудрость .

Гость
21 нояб 2022 в 15:08

Чует моё сердце что мы на пороге грандиозного шухера..." - сказал знаменитый персонаж "Попандопуло" из фильма "Свадьба в Малиновке"

Гость
21 нояб 2022 в 15:28

Ты шубки беличьи носила,
Кожи крокодила,
Всё полковникам стелила,
Ноги на ночь мыла,

Гость
21 нояб 2022 в 15:38

Повстречалась я с бравым военным, На скалистом морском берегу, Ой, девчонки, режим с гигиеной Нарушали мы на каждом шагу! Страсть повергла в пучину, Об одном только помню, Ой, такой был мужчина, Ну, настоящий полковник. Припев: Ах, какой был мужчина, Ах, какой был мужчина, Ах, какой был мужчина, Настоящий полковник.

Гость
21 нояб 2022 в 15:43

Когда мы пошли домой, он её случайно стулом зацепил… — Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему? — Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…» — А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…

Kolombo
22 нояб 2022 в 09:48

Этому Гостеву нужно верить точно также как и нашему президенту))) тогда все встанет на свои места, все вопросы отпадут

Гость
24 нояб 2022 в 21:34

Я выяснил звание гостева - полковник. Пусть мобилизуется, подает пример!

Потерявшийся ДеД
21 нояб 2022 в 09:52

Разминайтесь пока, оружие на Украину течёт со всех сторон, вояки с Запада туда прут очень активно(