СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Взять таблетки»: в мэрии Ярославля рассказали, как себя вести во время сигнала о радиационной опасности
«Взять таблетки»: в мэрии Ярославля рассказали, как себя вести во время сигнала о радиационной опасности

22 нояб 2022 в 16:26

Зайдите в бомбоубежище и выкиньте оттуда лишних чиновников

Гость
22 нояб 2022 в 17:01

А потом ядерная зима и те,кто выжил будут завидовать тем,кого уже нет

СВА
22 нояб 2022 в 16:49

"...быстро надеть респиратор, а при отсутствии его надеть противогаз..."
креативненько

Гость
22 нояб 2022 в 16:20

А дальше что ?

Гость
22 нояб 2022 в 16:39

При сигнале тревоги надо бежать к мэрии,что бы высказать чиновникам свою поддержку))

Марина
22 нояб 2022 в 21:24

Надо конкретные инструкции издавать. В городе все побегут в метро, а куда бежать в селе или поселке, где одни избушки и все капитальное, царское или советское или снесли или уже разрушилось без ремонта? Остается молиться тем, кто верит в Бога, а кто не верит, сам решит для себя.

Гость
22 нояб 2022 в 16:31

И спустятся на землю четыре всадника . Один выйдет из огня, второй поднимется из земли, третий появиться из океана, а четвертый прилетит вместе с ураганом. И возьмут они души ваши и крики ваши станут их гимном, и провозгласят они себя Посланниками Апокалипсиса. И длиться будет это восемь лет. И восемь лет будут они ходить по земле и души людей будут им пищей, живые будут завидовать мёртвым, и снова будет Хаос царить везде.

Откровение Иоанна Богослова (Апокалипсис)

Житель города
22 нояб 2022 в 18:38

Вот интересно, кто же дожен обеспечить всем необходимым инвалидов, стариков, детей, противагазами и всем остальным если у людей нет денег, воообще то власть должна предоставить все бесплатно

Гость
22 нояб 2022 в 19:25

новое кладбище еще не построили, направление куда ползти не определено.

Гость
22 нояб 2022 в 22:43

Это вы о чём? Вы что уже противогазы раздали чтобы мы могли их надеть? И как потащить на себе этот " чемоданчик" если ещё и еду и воду на 3 дня взять? И главное а куда идти с этим " чемоданчиком"?

Гость
22 нояб 2022 в 22:51

Ракеты с ядерными боеголовками прилетят за 5-7 минут.
Просто засеките, ЧТО вы в состоянии сделать за это время? :)))

Гость
23 нояб 2022 в 06:34

Формализм чистейшей воды. Мэрия "на высоте". Только где это все? Бомбоубежище? Респиратор? Тревожный чемоданчик? "Перочинный ножик и тому подобное"? Люди до 45 об этом даже не слышали и не знают, что это...
Короче, выпендрились...

Гость