СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Будут устраивать облавы на рыбаков: в Ярославле власти запретили горожанам выходить на лед
Будут устраивать облавы на рыбаков: в Ярославле власти запретили горожанам выходить на лед

Гость
27 нояб 2022 в 13:48

😂а ну как, попробуйте выписать штраф пенсионеру 😂у которого единственная отдушина, это мёрзнуть на своём ящике !!!

den
27 нояб 2022 в 13:43

Только и умеют, что облавы устраивать.. Вертухайское государство

Гость
27 нояб 2022 в 13:42

Ловите, Ловите их в сети в бюджете как рвз денег нет, да и хорошая прибавка к тем кто ушел на фронт, самое то, людей обирать до последнего рубля, уде больше не знают как еще денег содратб с людей

Гость
27 нояб 2022 в 13:38

Хорошое дело, да вот еще бы так быстро очищали заросли как запрещали, эту рыбу даже кошки не едят, так чего уж тут запрещать то, пусть травятся

Гость
27 нояб 2022 в 16:57

Почему каждый день нельзя это делать, каждый бы день ловили сразу и десять тысяч штраф!!чтоб бюджет пополнять

Гость
27 нояб 2022 в 14:14

Лучше отлавливать, чем потом вылавливать

Марина
27 нояб 2022 в 16:29

Слово облава здесь неуместно. Власти заботятся о неразумных людях, которые уверены, что с ними ничего не случится. Под лед уходят и тонут другие, трупы других находят по весне, но они-то уцелеют. А то, что кто-то должен их искать, водолазы должны под водой их тела искать и т.д. таким "рыбакам" все равно.

Гость
27 нояб 2022 в 16:51

Посмотрели бы что Вятской канаве(Потануха) сейчас творится! Рыбу сетями дерут.

Гость
27 нояб 2022 в 16:54

Ну да, подснежники всплывают по весне, а по зиме лишь замерзают, от нарушения правил безопасности на льду,!!!

Гость
27 нояб 2022 в 18:31

Вышел рыбак на реку половить отравленной рыбки, и то не дают чтоб хоть как то отравиться!!!

Гость
27 нояб 2022 в 18:36

Рыба отравлена, как и вся вода!!!! Так что думаю и сами рыбаки об знают, и жители города Ярославля, нечего сверхьественного нет!!!

Гость_я
28 нояб 2022 в 10:17

Да пусть сидят. Взрослые люди - понимают меру риска. "Каждый умрёт той смертью, которую придумает сам" (БГ).

Гость
28 нояб 2022 в 14:23

До какова числа действует постановление

Гость
7 дек 2022 в 18:07

на основании каких норм и правил написано это постановление. Никаких ссылок на нормативно правовые документы тоже нет.