СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Убиенные, живые или раненые»: в Ярославской области ищут массовку для съемок фильма про спецоперацию
«Убиенные, живые или раненые»: в Ярославской области ищут массовку для съемок фильма про спецоперацию

30 нояб 2022 в 00:08

"Работа кинематографистов в минувшие выходные на центральных улицах столицы региона вызвала негативную реакцию жителей и широкий общественный резонанс" заявили в правительстве Твери.
Из Твери эту съёмочную группу пропагандистов выперли тверичане, а жители Углича проглотят??

29 нояб 2022 в 01:35

Очередной шедевр безвкусицы и разбазаривания бюджетных денег.

Миша
28 нояб 2022 в 20:36

Круче чем оруэл и обыкновенный фашизм

den
29 нояб 2022 в 00:03

Пропаганда..

Гость
29 нояб 2022 в 01:38

У нас Россия как выжженая земля.спецоперация. Как надоела эта эта клоунада. Молодые-бегите отсюда-здесь жизни нет и не будет.

Гость
28 нояб 2022 в 23:42

Это всё как считает власть что нужно Россиянам для счастья.

Чо?
29 нояб 2022 в 12:46

Какое днище!!

Гость
28 нояб 2022 в 20:41

Нашли подходящую декорацию для съемок разбомбленной Украины.

Гость
29 нояб 2022 в 09:33

оу, наши окрестности очень подходят для таких фильмов, разруха , бездорожье, нищета, можно снять реакцию людей в магазинах на цены , или бабушек у почтовых ящиков рыдающих над цифрами в платёжках, а бомжей у помоек можно выдать за людей оставшихся без домов

Гость
29 нояб 2022 в 08:58

Могу очень натурально исполнить роль отца распятого мальчика!

Гость
29 нояб 2022 в 06:30

Пропаганда очередная.

Гость
28 нояб 2022 в 21:13

Часть сцен можно было в Ярославле снять , в момент взрыва элеваторов

Гость
29 нояб 2022 в 01:01

Дёшево для массовки

Гость
29 нояб 2022 в 08:33

У нас в Ярославле нет столько украинцев для массовки!!!

Гость
28 нояб 2022 в 21:34

В главной роли надеюсь Курцын?Он завсегда во что-нибудь подобное вляпается.

Юрий
29 нояб 2022 в 09:07

Были на ж-д вокзале в Угличе в воскрескенье. Для съемок строили барикады у самого здания. Людей очень много было и техники.

Гость
29 нояб 2022 в 17:19

«Своих не бросаем»: депутаты «Единой России» массово отправляются на фронт. Члены партии разных уровней приняли решение участвовать в СВО добровольцами.

Анастасия
28 нояб 2022 в 23:11

Участвовать ( дети живые/раненые)

Гость
29 нояб 2022 в 18:08

Даже французы подключились к обсуждению, шедевр не иначе,надо на конкурс отправить.

Гость
29 нояб 2022 в 23:06

А как попасть на съёмки в главные роли в качестве ооэпозиционного политика или интеллектуала пацифиста либо кавказского муджахиды?

Какая разница
30 нояб 2022 в 09:17

Разве не Балабанов постановщик легендарного Брата-2?

Гость
3 дек 2022 в 18:17

Вот инаша разруха пригодилась...

Гость
28 нояб 2022 в 21:00

ККК, где ты родной? Роль Арестовича ждёт тебя. Это твой шанс.

Гость
29 нояб 2022 в 13:51

А кто ищет? Может, безвизовые друзья из СБУ, ведь им нет препятствий в России)))