СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Ждем крыс и тараканов»: двор в центре Ярославля превратили в индийские трущобы
«Ждем крыс и тараканов»: двор в центре Ярославля превратили в индийские трущобы

Гость
1 дек 2022 в 14:26

А вы спросите у депутатов г Ярославля на сколько они повысили социальные пенсии??? Не хотите им задать такой вопрос???

Гость
1 дек 2022 в 15:53

Позовите мужика из предыдущей новости, он весь мусор к себе в квартиру перенесет

Гость
1 дек 2022 в 13:56

Канечно комунальщики этой фирмы, от слова совсем не хотят работать уволнять их пора отсюда эту фирму и гнать поганой метлой, они свои деньги получают, а обязанности неикогдаине выполняют,а Жкх тарифы подняли самые умные, это ужас и край беспредел канечно чиновников отвечающих за то как это делается люди плаьят, не померные тарифы а теперь еще больше бцдем платить а пенсии у людей не растут власть Ярославля дискритирует людей, при этом не щабывая повышать тарифы!!!

гость
1 дек 2022 в 13:53

Нужно бачки передвинуть где не мешают парковке,т.е. на дорогу.

Гость
1 дек 2022 в 14:00

Ну все заживем тарифы повысили, можно не убирать до весны!! А там хоть трава не расти!!!

Гость
1 дек 2022 в 14:09

Очень похоже как коммунальные службы набивают себе мешки с деньгами, при такой отвратительной работе!!! Позор да и только

Гость
1 дек 2022 в 14:19

Хорошо бы чтоб из народного фронта эта женщина с проверкой увидела!!! Этот ужас

Гость
1 дек 2022 в 14:30

Экология душистая мой родимый бедный город прямо рай, ты в этом не утопай,

Гость
1 дек 2022 в 17:39

Взяли и эвакуировали эти машины на штрафстоянку, раз водятлы не понимают где можно парковаться, а где нельзя.

Гость
2 дек 2022 в 10:07

Не бачки в сторону, а машины. Много идиотов.

Феня
3 дек 2022 в 02:31

Ага , зато с 1 декабря повысят плату за вывоз мусора, сразу будет чисто, раньше у контейнеров был порядок , а теперь крысы ходят стаями днем и людей не боятся, хартия -беспорядок устроила .

Гость
1 дек 2022 в 13:57

Чисто там где убирают и не повышают тарифы!!!

Гость
1 дек 2022 в 14:51

Жильцы не виноваты. Они налогоплательщики. Поэтому им все должны. Не можете подъехать? Руками выносите. Разнылись тут.