СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Это должно быть лицо, которое прощает»: реставратор человеческих тел — о подготовке умерших к похоронам
«Это должно быть лицо, которое прощает»: реставратор человеческих тел — о подготовке умерших к похоронам

Гость
5 дек 2022 в 09:46

И вас с добрым утром и началом хорошей недели .

Гость
5 дек 2022 в 10:20

С цитатой схитрили, привели неполностью. А надо: "О мёртвых либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ!"

Диллинджер
5 дек 2022 в 11:05

Она как живая была.
Просто уснула.
Простите меня.

Гость
5 дек 2022 в 08:12

“Теперь, если нет сознания, а есть только сон без сновидений, смерть должна быть чудесным приобретением. — Сократ в апологии Платона”. Я думаю, что самое страшное в смерти то, что она вечна. Вечность может быть ошеломляющей. Добавьте это к убеждениям о бесконечном аде или вечной пустоте, и теперь у вас кризис.

У нас теперь вечный кризис...

Гость
5 дек 2022 в 09:47

Вот нас уже всех готовят

Гость
5 дек 2022 в 10:44

Опять обман, везде обман...

Диллинджер
5 дек 2022 в 11:03

Да.
Спасибо.
Все было достойно.
И косметика та которая была при жизни.и стиль.
Ещё раз спасибо.

Гость
5 дек 2022 в 13:07

О, актуалочка 😂😂😂

Гость
5 дек 2022 в 13:35

Зачем про это рассказывать ? Целый год людей хоронили от короны , вообще ничего не делали, просто мешок . Представляете сколько он разлагаться будет, а как писали что вроде даже в два мешка засовывали. Это сотни лет

Гость
14 сент 2023 в 06:34

Почему я забрал мать с морга лица небыло видно все заматано бинтами

Гость
28 окт 2023 в 09:31

Это очень хорошая и полезная профессия, у меня 8 июля папа умер, так была такая жара похор. служба везла его в морг на вскрытие 2 часа в самую жару в город (была машина она вообще не оборудована для перевозки умерших) привезли папу только 11 числа домой, Мы с мамой переживали в каком виде его привезут, когда занесли папу домой мы его сперва не узнали (я знала что смерть меняет людей но не до такой сепени) вроде бы потом привыкли и сменились что это наш родной человек.на что я внимание обратила это лицо был такой макияж что скрывал все трупные пятна,(лицо выглядело таким свежим) была прическа как он раньше в молодости носил (ёжик). Огромное спасибо вашей работе. Действительно человек запоминает своего родного человека таким каким его видели в последний раз.

Гость
5 дек 2022 в 10:56

Венец кладут чтобы родственники не знали что из его головы вынули человечский мозг вынимают если что, а также сердце, и все органы вынимают из человека это издевательство над умершим