СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Ненравственно, что ли»: ярославцы — о том, нужен ли городской праздник в новогоднюю ночь
«Ненравственно, что ли»: ярославцы — о том, нужен ли городской праздник в новогоднюю ночь

7 дек 2022 в 18:28

Вот это , действительно, радостная весть. Хватит бюджетные деньги на ветер пускать.

Иван
7 дек 2022 в 09:21

А какой повод все отменять? Запретили называть мероприятие на юге резким словом - будьте юридически последовательны, значит ничего кардинального не происходит. По официальной логике то же самое было в Афганистане и Чечне, никто Новый год не отменял - то есть отмена есть вызов официальной действительности со стороны губернатора?

Гость
7 дек 2022 в 17:08

До четырех утра на площади перед ДК Нефтяник музыка и вопли ведущей. Нефтестрой не спит. Не всем нравится. До часу, до двух еще куда ни шло, но когда в четыре все еще вызывают Деда Мороза, надоедает.

Гость
7 дек 2022 в 10:06

Не все могут себе позволить отмечать Новый год где-либо в ресторане с ведущими или снять загородный дом для празднования.... И как праздновать ?!?

Арина
7 дек 2022 в 08:50

Из крайности в крайность, наше все! Понятие золотой середины нам не знакомо? И так у всего народа депресняк! Гулянье гулянью рознь! Кстати, Беглов передумал отменять праздник после высказываний Пескова (для тех кто равняется на Питер)

Бро
7 дек 2022 в 10:22

Общественное празднование НГ всегда было тем редким событием, которое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО А НЕ ФОРМАЛЬНО ОБЪЕДИНЯЛО российских людей. Вот и прилетела проверочка которую не обманешь - нужно ли оно власти

Гостья
7 дек 2022 в 11:00

Никогда не ходила на эти мероприятия.

Гость
7 дек 2022 в 11:51

Какой новый год ЛЮДИ будьте разумные наши ребята гибнут, а вам лижбы гулянки совесть где?

Гость
7 дек 2022 в 12:25

Не нужен 100%

8 дек 2022 в 20:38

Не нужен глупый праздник. Это не Рождество, а всего лишь смена номера года. Так дойдем до того,что будем праздновать смену месяца. Нечему радоваться,пир во время чумы!

Гость
7 дек 2022 в 07:35

3 рекламы за одно короткое видео...

Гость
7 дек 2022 в 12:07

Спокойно дома. Отдыхаем С31-8. Сами всё время ноете з/п нет, карманы дрявые. Дети погуляют и хорошо.

Гость
7 дек 2022 в 12:14

Недостаточно отменить праздники, надо объявить траур до конца сво.

Гость
7 дек 2022 в 15:04

Канечно нужен только люди уехали все за границу они там отпразднуют а мы живём здесь и сейчас нужен очень сильно нужен людям праздника хочется

Гость
8 дек 2022 в 20:51

Хочу напомнить, что Новый год это традиционно семейный праздник. Вот и соберитесь большой семьёй, всеми поколениями и отпразднуйте, в каждодневной суете-то некогда общаться.

Гость
9 дек 2022 в 08:25

какой праздник, если погибших везут

den