СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации С центральной улицы Ярославля пропала чугунная ограда — объект культурного наследия: где она сейчас
С центральной улицы Ярославля пропала чугунная ограда — объект культурного наследия: где она сейчас

Гость
7 дек 2022 в 13:35

Что-то уж и не верится, что вернут на старое место. Придумают, что какие-то бомжи спёрли решетки с территории "ответственного хранения", спишут, сами продадут, а денежки между собой "распилят". Сколько тех чугунных решеток с советских времен в Ярославле стояло! И где они все? Хранили ответственно и не сохранили...

Гость
7 дек 2022 в 13:42

Чтобы не гадать, что с забором, съездите на склад и сфотографируйте. Журналистам должны показать как он хранится.

Гость
7 дек 2022 в 13:15

Наверно на переплавку пошла

Гость
7 дек 2022 в 14:24

Пожалуйста,к вопросам Чугуноведения подходите Комплексно!

ГДЕ ? Сотни- сотен секций, сотни-сотен погонных метров Чугунного Забора снятых с многострадального Добрынинского Путепровода ( опись, акты приемки)?

ГДЕ ? Отчет по сданному лому Цветных металлов, при демонтаже троллейбусного депо на Горвалу ( килограммы, суммы, доходы яргорэлектротранса )?

ГДЕ ? Отчет по сданному лому Черных металлов, при демонтаже троллейбусного депо на Горвалу ( килограммы, суммы, доходы яргорэлектротранса)?

Каково Общее количество Приствольных Чугунных Решеток в городе ? Адреса установки?

Гость
7 дек 2022 в 14:41

"Ходят тут всякие, а потом ложки пропадают..." А "всякие" зачастили.

Гость
7 дек 2022 в 15:25

Во первых не брал, во вторых не отдам.😁

Просто пассажир
7 дек 2022 в 16:24

...столько хочется написать... , но ведь мОРДЕРАТОр не пропустит...

Гость
7 дек 2022 в 17:40

Все, спи, жена. Я говорю :спи, жена. ВСЁ СПИ ЖЕНА!))

Гость
8 дек 2022 в 10:51

На тех фото, которые недавно появились в сми, количество ограждений заметно меньше, чем было снято. Скорее всего часть снятого на Первомайском бульваре уже продана и ушла на переплавку. Никакой необходимости снимать ограждения на Волжской набережной не было. Сняли там затем, чтобы скрыть уже ранее проданное с бульвара. Просим прокуратуру и следственные органы провести проверку указанных фактов.

Гость
8 дек 2022 в 19:13

Сдали в пункт приёма ч/м а деньги по чесноку распределили,наши руковредители.

8 дек 2022 в 11:58

Опа опа - чугунная ограда. Если нет её сейчас - значит так и надо!