СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Грязь и сугробы: оцениваем, как новая мэрия подготовилась к первому крупному снегопаду в Ярославле
Грязь и сугробы: оцениваем, как новая мэрия подготовилась к первому крупному снегопаду в Ярославле

Гость
12 дек 2022 в 16:50

Единственная причина плохой уборки улиц это безответственность чиновников.2020 год помните,Ярослав Овчаров не уволен,а продолжает получать зарплату Вопрос,если не ответственности,зачем что то делать?

123
12 дек 2022 в 17:05

Никак не подготовилась, еще больше это будет заметно, когда все то море, которое сейчас на проезжей части копится (тк ливневки забиты) замерзнет, про пешеходов лучше даже не вспоминать, думаю многие узнают где травмпункт.

Гость
12 дек 2022 в 22:39

Да показателям нет границ, за то отчёты на бумагах стерпят про нового мэра пера ручки, что все было идиально и убрано должным образом, главное по больше написать бумаги, а отчёт все стерпит и жители города Ярославля потерпят, вот показатели все убрано самое главное по больше писанины

Гость
12 дек 2022 в 22:42

Зачем что то делать когда пол гаража спецтехники стояло в гараже, а это уже говорит о многом надеюсь догадываетесь,!!! Жители города Ярославля

Гость
12 дек 2022 в 23:00

Это ужас какой-то. Когда вы глаза откроете,кто у вас там в мэрии спит?где ваша "подготовленная"техника.где ???ни пройти ни проплыть.
Позор.только и разговоров от вас.
Врочем всё как всегда

Гость
13 дек 2022 в 09:53

А дворников много? На такую з/п кто пойдёт? Алкаш? Да и технику держат, берегут. Всё на народе.

Елена Антонова
13 дек 2022 в 15:35

Качество уборки улиц и дорог безобразное. При входе в автобус на ост.Волгоградская ноги увязли в снежной жиже. От падения спасло то, что сумела ухватиться за поручень открытой двери двумя руками. А я пенсионерка. Это отношение к жителям города местной власти.

Миша
12 дек 2022 в 16:15

На отлично подготовилась 5+ теперь им можно на новогодние каникулы на море до рождества отдохнуть от трудов,устали очень!

Гость
12 дек 2022 в 16:27

Каждый год одно и тоже

Отдельной отработанной схемы расчистки подьездов к остановкам- Нет
(Оставленные после прохода техники непрерывные валы из снега - у остановочных комплексов необходимо зачищать отдельно)

Отдельной отработанной схемы расчистки остановочных комплексов -Нет

Отдельной отработанной схемы расчистки пешеходных переходов -Нет - а тут сейчас и валы из снега и лужи.

Волонтеров с лопатами на экстренные случаи как сегодня - Нет- у нас же их десятки тысяч по отчетностям

Ну и господа автотранспортники, проведите пожалуйста работу с вашими профессиональными водителями. Пусть подьезжают максимально близко к остановке.Особенно на выходе, сейчас очень травмоопасно выходить .

Гость
12 дек 2022 в 20:44

Техника часто ездит просто с поднятыми ковшами.

Гость
13 дек 2022 в 02:38

новый мээээээр сказал жэ, этой зимой уборки дорог не ждите, деняк нет! кто кого выбирал и, как, сами знаете! как в песне у Лебединского — под хохот галстук завязали, так и мээээээра выбрали — под хохот!!!

13 дек 2022 в 19:21

Имел "удовольствие" вчера пройти по нескольким улочкам центра... Состояние ужасное! Никто даже не пытался чистить. И это не в одном месте: Республиканская, напротив Маяка (на фото в статье есть), Угличская от пр-та Ленина до Лисицина, проспект Ленина (остановка "К.Маркса"), пр-т Октября... Проще перечислить где убрано.
Да, у нас в деревне дорогу почистили уже в понедельник утром! Ездить и ходить вполне можно.

Гость
12 дек 2022 в 17:12

А куда делись Кантуев, Саша-фото?

Гость
12 дек 2022 в 17:57

« Коммунальщики успели почистить далеко не все тротуары и дороги»
Это точно. Не сапожки непромокаемый нужны, а ботинки для триала. Начинается традиционный расколбас.

Гость
12 дек 2022 в 19:26

Главное, чтобы шильдики везде висели.

Гость
12 дек 2022 в 23:54

Зима и снег пришли внезапно, как в егда в е писали отчёты и рапорт о выполнении, а снег растает, не первый раз.

Гость
13 дек 2022 в 06:29

А само всё растаяло так то.

Гость
13 дек 2022 в 16:26

Водители обнаглели, особенно 19К на конечной остановке Красная площадь высаживал не доехав до остановки, вынудив выпрыгивать в грязный сугроб.

Гость
12 дек 2022 в 18:00

Хватит ныть и фамильярничать.Заметно лучше.Справятся!