СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Больше почти на 300 рублей»: жителям новостройки в Брагине добавили новую графу в платежки
«Больше почти на 300 рублей»: жителям новостройки в Брагине добавили новую графу в платежки

13 дек 2022 в 11:37

Все продумано до мелочей и рассчитано на пенсионеров,которые не смотрят,просто платят и всё

13 дек 2022 в 10:10

Мошенничество чистой воды

Гость
13 дек 2022 в 06:46

Да, да, техническая ошибка….мы наивные, поверили. А они реакцию проверили, не прокатило. Остались без бонусов от СК. Ещё бы прокуратура их наказала.

Гость
13 дек 2022 в 08:17

Им скоро уже листа хватать для квитанций не будет, придется бумагу в рулонах использовать. Сидят и выдумывают чтобы ещё придумать, какой побор с людей, за что можно ещё деньжат содрать.

Гость
13 дек 2022 в 09:34

Своих не бросаем, своих кидаем.

Гость
13 дек 2022 в 10:37

и что характерно:
каждый раз, когда попытка мошенничества не удается, её объясняют компьютерным сбоем...
в итоге, ни кто не сидит и попытки обмануть и украсть, продолжаются с завидной регулярностью...

Гость
13 дек 2022 в 12:08

Забавно, что технически сбои в компьютере всегда бываю только в пользу УК

внятно
13 дек 2022 в 07:43

так если предложить хосешь, ты спроси, а так это на пенсиков рассчитано, мошенничество и только

Гость
13 дек 2022 в 11:16

Это не какая не ошибка вранье, эта услуга также появилась в ПЕРЕСЛАВЛЕ ЗАЛЕССКОМ, И НАПИСАНО МЕЛКИМ ШРИФТОМ ЧТОБ ЛЮДИ ОПЛАЧИВАЛИ ЭТУ УСЛУГУ, ОТКЛЮЧИТЬ ЕЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПОХВОНИВ В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ, НУ ПРИ ЭТОМ ОНИ ЕЕ ВКЛЮЧАЮТ СНОВА И СНОВА

Гость
13 дек 2022 в 19:19

Вообще капец! Все мало им.

пенсия
13 дек 2022 в 13:51

В Известиях пишут, что еще одну новую строку введут в квитанции ЖКХ, будем платить за "умные счетчики". Причем, повышая оплату, обещают волшебным образом даже снизить общий платеж.
Кому то "умному" постоянный огромный бизнес гарантирован.
Как за мусор: плачу на даче, по прописке и по доле наследства ОДНА за троих. Все устроено так, что никакие льготы не докажешь.

Гость
13 дек 2022 в 14:06

Похоже по всей России пытаются навязать эту страховку. Томск тоже не отстаёт.

Лиса
13 дек 2022 в 14:05

Добровольно принудительно. В прокуратуру коллективную жалобу!

13 дек 2022 в 11:23

опять американцы виноваты!

Гость
13 дек 2022 в 12:51

А как вам такое: управляющая компания присылает присылает квитанцию на оплату оборудования общедомового пункта учёта тепла - оплата в рассрочку. То есть фактически это взятый на каждого жителя, не спрашивая согласия, кредит с соответствующими процентами. Так как это не является коммунальным платежом и никакого договора на кредит не подписывали, то считаем что платить не обязаны.
Но проходит время, несколько лет, и мировой судья выносит судебный приказ об взыскании денежных средств как задолженность, плюс проценты, плюс госпошлины.

14 дек 2022 в 17:04

Рассчитано на тех пенсионеров,у которых подключен автоплатеж. Под шумок, под повышение тарифов, включили в платёжку. Многие пенсы и не увидят эту сумму, не поймут из- за автоплатеж ей.

Гость
13 дек 2022 в 12:04

Не понимаю как это работает в Ярославле, в Московской области эта строка несколько лет проставляется. Её можно не оплачивать. Согласие на страхование - это оплата квитанции в сумме со страховкой, далее она будет считаться на автомате как обязательный платеж, но если её ни разу не оплачивали, то она как доп опция ежемесячно будет включаться, но без обязанности оплаты (то есть каждый месяц будут таким образом предлагать). В личном кабинете УК или при оплате через банк также на выбор две суммы "с учетом страховки" и "без страховки". Если по недосмотру оплата всё же случилась, то придется так или иначе составить обращение.

Гость
13 дек 2022 в 17:40

В реальности все же вероятно большинство согласно, а вот молчуны теперь голосят.

Гость
13 дек 2022 в 19:23

У кого страховка при ипотеке ,тоже платят?

Гость
14 дек 2022 в 00:10

В БрагинЭ дома строят, ого! Не то что в загнивающем БрагинО. А вот в БрагинЕ средний уровень жизни. Пирамида МусиновО получается))

Гость
14 дек 2022 в 03:56

А с кого еще драть три шкуры, с народа !!!

Гость
14 дек 2022 в 22:43

Как только вижу «в БрагинЕ» сразу пропадает желание узнать, что случилось. Даже не читаю такие статьи

Гость
20 дек 2022 в 01:34

Мне одно не понятно, а где договор на страхование имущества? На основании чего ввели данную строку? Что за дурь?

den
13 дек 2022 в 17:50

В Брагине что хотят то и творят...