СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации У Заволжского рынка в Ярославле появился строительный забор. Когда здесь начнется стройка?
У Заволжского рынка в Ярославле появился строительный забор. Когда здесь начнется стройка?

Гость
15 дек 2022 в 11:39

Странное дело: лепят и лепят дома, в любом микрорайоне должен быть рынок, скверы, ну и наконец, чтобы было просто красиво, а то лепят одни коробки, без слез не взглянешь

Гость
15 дек 2022 в 07:42

недавняя новость: Михаил Евраев обозначил важное направление развития Ярославской области
Губернатор заявил, что главная цель — строить в регионе не менее 1 млн квадратных метров жилья в год

вот и всё объяснение, готовьтесь к массовой застройке всего и вся
учитывая, как активно сейчас застраивают Заволгу, Октябрьский мост встанет навечно, а остальной город завязнет в пробках и будет задыхаться от выхлопов
так поебдим

Гость
15 дек 2022 в 10:58

Есть предложение - застроить сам проспект Машиностроителей. Хорошая стройплощадка - можно высоток 20 поставить. Как после этого добираться к домам? А кого это вообще волнует.

Гость
15 дек 2022 в 12:24

Какие ужасные высотки, наверняка с них люди будут прыгать от безысходности.

Гость
16 дек 2022 в 00:12

Сейчас не кто не у кого не спрашивает, мэрия продала все рынки в городе Ярославле, и тут не чему удивлятьсячто на место рынков появляются жилые дома сами такую власть выбрали получайте

Гость
16 дек 2022 в 01:48

Уважаемая редакция напишете сюжет про цетральный рынок города Ярославля, как директор центрального рынка продал все здания, и выганяет тем самым предпринимателей Михаил писарец готов обонкротить муп цетральный рынок города Ярославля, позоррище такому директору рынка, а такде напишете в прокуратуру России как эта арка упала и востонавлению она не подлежит так какой то чиновник решил сначало на одной стороне сделать кащино с рестраном все выкопал рухноло, теперь взялся за зддание цетрального рынка и тоже обрушение, надеюсь все помнят обрушение напротив часовни александра невского включите млзги это один и тот же человек занимается

Гость
16 дек 2022 в 01:53

Уважаемая редакция напишете как хотят обонкротить Муп цетральный города Ярославля!!! Просим чтоб это дошло дошло до правхранительнвх органов а также губернатора Ярославля Михаила Евраева, чтоб они обратили на жто внимание какое отношение к предпринимателям центрального рынка!!!!

Гость
16 дек 2022 в 02:13

Также хочется услышать у власти города Ярославля кто дал Писарцу продовать исторические здания в особой охранямой зоне центра города Ярославля ЮНЕСКО???? Где ответы от власти города Ярославля???!

Гость
16 дек 2022 в 02:21

В отношении директора Центрального рынка нужно заводить уголовное дело по стаье продаж исторических зданий в зоне ЮНЕСКО, а также полнре не соответствие с занямой долдности директора

Гость