СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации 150 млн на мэрию, 90 — на ремонт школ: как распределили бюджет Ярославля на 2023 год
150 млн на мэрию, 90 — на ремонт школ: как распределили бюджет Ярославля на 2023 год

den
16 дек 2022 в 14:33

Мэрия важнее чем какие-то там школы..

Гость
16 дек 2022 в 14:06

Где то можно прочитать подробно,что бы до рубля было прописано или они специально дают общие цифры,что бы удобнее было "пилить"?

Гость
16 дек 2022 в 14:24

"На содержание мэра и обеспечение деятельности аппарата мэрии направят 152 миллиона рублей."

12Х10 = 120млн. мер
152 - 120 = 32млн. аппарат
как то так...

Гость
16 дек 2022 в 18:06

Просто НИЩЕТА!!!!Никакого развития!Поддержание штанов и ничего более!Ужас!Нрвому мэру можно посочувствовать.Парень без портфеля!

Гость
16 дек 2022 в 14:40

Подключите пожалуйста искусственный интеллект - какую картинку он вам нарисует на бюджет?

17 дек 2022 в 15:49

А где деньги собственно?

Гость
16 дек 2022 в 14:23

Кто конкретные люди из мэрии , которые приняли решение, повесить на город 324 миллиона расходов на транспорт, при условии, что транспортные полномочия с 1 января переходят области???

От какого числа прошла пролонгация действующих транспортных контрактов, если закон о передаче полномочий по транспорту от города Ярославля -области 33-з подписан губернатором еще 1 июля 2022 года !!! ( и вероятно, пролонгация договоров на перевозку уже после 1 июля проходила) ?

При этом В 2024 и 2025 году - статьи расходов Транспорт- вообще вроде как и нет...

Гость
16 дек 2022 в 21:28

Что известно с бассейнам В БРАГино? Открытие будет?

Гость
16 дек 2022 в 14:02

Пусть Сосновский сам борется со своим борщевиком.

Гость
16 дек 2022 в 15:44

Господа из Москвы и Питера привыкли жить и кушать хорошо, а в школах если что надо пусть родители скинуться

Гость
16 дек 2022 в 18:35

Разогнать всю мэрию к чертовой бабушке.

рпц
16 дек 2022 в 19:08

Даже я офигела

Патриот
16 дек 2022 в 19:23

Не переживайте так, на братские народы ещё больше уходит

Генерал-губарнатор
16 дек 2022 в 20:01

Уездная власть бог с ней,от себя отвёл-это главное

Алекс
18 дек 2022 в 22:34

"На борьбу с борщевиком Сосновского на площади 20,9 га (501,5 тысячи)."
Вы смеётесь, правда??!!! В Ярославской области, да только вокруг Ярославля гораздо больше, чем 20 гектар борщевика!!! Или это только внутри города? 50 тысяч рублей - это ничтожная сумма на борьбу с борщевиком! Доя чего этот "смех" в бюджете?

Гость
19 дек 2022 в 18:50

Не указали 76 ru , что мэрия продолжает тратить деньги на так называемое международное сотрудничество - бюджетный туризм - поездки чиновников и депутатов за границу и в страны СНГ. Экономического эффекта от этих поездок нет, но договора с городами побратимами не расторгнуты . Урлашов летал на пляжный отдых в Коста -Рику, Слепцов в Англию на футбол, Волков с Волканевским и Цимбаловым в Эмираты - тоже засветились в шортах. Сейчас мэрия планирует заключить договора о дружбе с Арменией, Киргизией, Монголией, Киргизией, Узбекистаном. А нужны нам эти ,, друзья" и чиновники мэрии, которые занимаются этой,, работой ''?