СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Едем словно селедки в банке»: ярославцы пожаловались на толкучки в автобусах
«Едем словно селедки в банке»: ярославцы пожаловались на толкучки в автобусах

Гость
19 дек 2022 в 10:42

Мало того что не влезть в автобусы , так ещё их стало меньше

Гость
19 дек 2022 в 11:03

А мы, заволжане, ещё за 30 рублей ездим в давке в 40 автобусе, а ведь это городской маршрут! А льгот в нем вообще нет. Это несправедливо, и альтернативы нет,чб добраться с машприбора до резинотехники через областную больницу. Когда же будет льгота на проезд в 40????

Гость
19 дек 2022 в 10:46

Ничего не меняется , но цену за проезд повышают стабильно

den
19 дек 2022 в 10:50

Зато величия целые штаны

гость
19 дек 2022 в 10:29

ПАЗики в 70е годы перевозили колхозников,а в городах были Икарусы,и даже в них,в час пик места не хватало.Ничего не изменилось с тех времён,ах да,про Икарусы мало кто уже вспомнит.

Гость
19 дек 2022 в 10:52

А мы нормально доехали семьей. Как пересели на свою машину в июле 2021 так и ездим нормально. Летом прохладно, зимой тепло. Чем все недовольны?
Конечно, это безобразие, а не общественный транспорт. Нас обули как всегда. И как всегда никто не виноват и не наказан.

Гость
19 дек 2022 в 12:49

"а также в связи с имеющимся недовыпуском подвижного состава со стороны перевозчиков" - какое наказание понес перевозчик? Или в мэрии только комментировать и объяснять можете? Решить проблему не в силах?

Фарадей
19 дек 2022 в 10:19

Молчанов-очередной обещалкин!

Гость
19 дек 2022 в 10:49

Евраев: "Блин, как я ошибся..."

Гость
19 дек 2022 в 12:22

«Из России-матушки
Вдаль глядят Сарматушки
На Соединенные
Шта-ту-шкиии!»

Вася
19 дек 2022 в 13:16

Наши управленцы видимо не понимают, что если человек по 3 часа в день тратит на дорогу в жутчайших условиях, то после работы у него не остается ни сил, ни желания иметь какой-то досуг или совершать покупки, кроме самых необходимых. То есть экономика не развивается, налоги в бюджет города сокращаются.

19 дек 2022 в 10:54

Приятно видеть, что многие на удаленке. Наконец-то работодатели смогли понять, что удаленка не только экономит человеческий ресурс, который будет использован на благо предприятию, но и помогает остальному городу справляться в таких непростых условиях

Гость
19 дек 2022 в 12:07

А вы забыли как ездили при великом могучем СССР?и попробовали бы пожаловаться

Гость
19 дек 2022 в 10:17

Убирайте троллейбусы и трамваи - они не ездят, а ползут ограничивая скорость остального транспорта!!! Больше дешевых такси!!!

Миша
19 дек 2022 в 10:16

Во вторую мировую людей возили в товарных вагонах, сегодня пока в товарных автобусах,когда перевернёмся будем как живые,готовьте печьки-буржуйки

Гость
19 дек 2022 в 10:29

Как было стадо, так стадо и осталось только лишь со смартфонами...
Вам же по смартфонам сказали - СНЕГОПАД !!!
Снегопад -> включаем мозги -> думаем -> анализируем -> принимаем решение -> претворяем в жизнь решение.

Гость
19 дек 2022 в 12:16

Чой-то вспомнил "Мотяню"-Брагинскую. Ездили дружно (часа 1.5(может и меньше, по разному было) и ты на работе), трамваев не было, на завод все дружно к определенному часу были. А сейчас ?

Гость
19 дек 2022 в 13:02

огурчики ))

Гость
19 дек 2022 в 21:50

Это ужас в нетодну маршрутку нельзя влезти это ад просто какой-то, кошмар особенно по 13маршруту это жесть канечно на такой район так мало транспорта

Потерявшийся ДеД
19 дек 2022 в 12:25

Вам медведя великана подарили на Московском проспекте, а вы всё стонете, что за народ то такой в Ярославле!

Гость
19 дек 2022 в 11:41

Тут одно время круглосуточно крутили фильм как в Японии заталкивают людей в вагоны метро-поездов 😁😁😁

Гость
19 дек 2022 в 10:11

Вышел на 5 минут раньше - доехал прекрасно на 97 маршрутке!