СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Под видом ремонта возводят пятый этаж»: жители сталинки в центре Ярославля требуют проверить работы в доме
«Под видом ремонта возводят пятый этаж»: жители сталинки в центре Ярославля требуют проверить работы в доме

Гость
20 дек 2022 в 21:46

Самый настоящий рейдерский захват! Ничего человечного в этих депутатах нет, пользуются своим положением и гребут бабки, перешагивая через людей. Почему Прокуратура не интересуется этим объектом?

21 дек 2022 в 12:23

Во как расжились! Чем эта клиника так зажиточно занимается, не иначе на абортах так подняла бабла?!

Гость
20 дек 2022 в 17:33

тут полная очевидность надстройки с целью расширения площадей за счёт чердака.видимо забыли случай на пр Ленина когда этажи сложились внутри дома☝️☝️☝️Зачем цимбалов в городе вообще числится архитектором????За одну нелепую пристройку этого собственника надо было наказать по всей строгости!!!Сколько ещё беспредела должно быть в городе??? или надо дождаться гибели людей под завалами,что бы прекратить эти псевдореконструкции???

Гость
20 дек 2022 в 19:02

Я в детстве приходила в этот дом к бабушке, прекрасный был, а что с ним сделали, ужас, судить такого депутата, и жалко людей этого дома, которые не могут найти защиты, неужели деньги всё решают

Гость
20 дек 2022 в 16:11

Вас кинули, теперь живете и смотрите как ваш дом захватил депутат, вот она власть Ярославля

Волков
20 дек 2022 в 16:29

Разве так можно было? Я тоже тогда этаж пристрою к дому своему и объявлю свободной территорией от Ярославля.

Гость
20 дек 2022 в 16:47

Уродство какое-то сварганили уже....

den
20 дек 2022 в 17:03

Что хотят, то и творят

Гость
20 дек 2022 в 17:50

Беспредел. Бедные жители. Такое отношение к людям - очень плохая реклама для клиники.

Гость
20 дек 2022 в 18:41

Беспредел, бедные люди, это в таком ужасе жить, куда власти смотрят, вот такие депутаты " вот так народ защищают"

Дали
20 дек 2022 в 22:09

Власти-то народной нет, вот и происходит. Простых людей под колпак во всём, а им вседозволенность. Иначе это не об, яснишь.

Гость
20 дек 2022 в 22:36

Мда....в обычной квартире дверь просто так без мытарств по инстанциям по пол-года нельзя перенести .... А тут вообще,что хочу ,то и ворочу. Он просто клал на всех....а мэрия глазки прикрыла....

Гость
21 дек 2022 в 06:30

Не надавали по рукам за пристройку, теперь аппетит разыгрался.

Гость
20 дек 2022 в 17:22

Нового прокурора в Ярославль назначили-посмотрим что порешает...

Гость
20 дек 2022 в 20:11

И депутат и председатель тсж...звезды сошлись!!!а вроде как представителям власти запрещено заниматься бизнесом

Гость
20 дек 2022 в 16:29

Если дом разваливается,то зачем он под клинику то нужен?Если конечно денег много,то можно реставрировать,но как то затратно очень.А людям там однозначно уже делать нечего.Если всех удовлетворить,да потом дом отреставрировать под клинику...с ума сойдёшь.Людей жалко,да и бизнесмен странный.

Гость
20 дек 2022 в 16:36

Если у него своя клиника, как он объемы медпомощи с терфондом омс распределял?, сам себе чтоли

Гость
20 дек 2022 в 19:38

Что за ерунда?? Как так то? Захотел ,возвел. Почему прокуратура не разбирается?????

Гость
20 дек 2022 в 20:34

Власти и соответственно работы этой самой власти--НЕТ.

Евгений
21 дек 2022 в 06:23

Если ремонт ведут узбеки, то вполне возможно. Да и наши могут не отставать. А если дом разваливается, вполне можно, снесут. А на месте его какую халупу депутат поставит. Похоже власти в Ярославле - НЕТ.

Гость
21 дек 2022 в 09:30

Воротит, что хочет. А департаменты одобряют. Как вообще можно в жилом здании, где ещё люди живут на разных этажах, городить клинику и лепить что то невообразимое на крыше?

Лариса
21 дек 2022 в 10:06

Что и говорить? Его величество взятка. Всё куплено, все разрешения просто так не дают в нашем городе, это давно всем известно

Док
20 дек 2022 в 19:52

Этими вещами должна заниматься прокуратура, есть риск обрушения здания, тогда сядет не один депутат а много депутатов и прокуроров. Кончится этот беспредел человеческими жертвами, все к этому идет, вот когда забегает и пожарная охрана, проводка то на современное оборудование не рассчитана. И все, кто подписывал бумажки, сядут. В очередной раз федеральная власть покажет, что это перегибы на местах и головокружение от успехов!

Гость
20 дек 2022 в 16:12

Ну домик-то для Карлсона можно построить?

Он улетел...
Но он обещал вернуться.
Милый. Милый..

21 дек 2022 в 19:46

Зарплата депутата позволяет делать такие работы? А если + директорская, тогда зачем платить ,как депутату! Оборзеди! Зарплаты депутата однозначно лишить, даже минималка доя такого жалко!

Инженер1
20 дек 2022 в 17:05

Сейчас всем нужны деньги. Время такое.

Павел
22 дек 2022 в 18:20

- Здравствуйте. У вас есть лампадки?
- Нет
- А иконки?
- Нет
- Ну хотя бы крестики?
- Бабушка, это городская АД министрация! У нас нет ничего святого!