СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Окупится в кратчайшие сроки»: ярославские предприниматели массово продают бизнес. Обзор
«Окупится в кратчайшие сроки»: ярославские предприниматели массово продают бизнес. Обзор

24 дек 2022 в 08:16

Появляться новые миллиардеры которые будут говорить с экрана ещё двадцать лет

Гость
24 дек 2022 в 08:54

Все ясно: продают и сваливают...
Причина очевидна...
Ребята, учите иностранные языки! Иначе навсегда останетесь жить в этой проклятой всеми богами стране.

Гость
24 дек 2022 в 09:57

Все уезжают и уезжают. " Кто не спрятался - я не виноват"

Гость
24 дек 2022 в 11:27

— Корову продашь?
— Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!

— Да так ли! Уж выглядит больно худой!
— Не очень жирна, но хороший удой.

— А много ль корова даёт молока?
— Не выдоишь за день — устанет рука.😁

24 дек 2022 в 07:08

В связи с тотальным обнищанием народа этот бизнес стал убыточным. Пить и жрать меньше не стали. Просто делается это теперь на улице за углом, в подъезде, в гостях и т.д.

Рекрут
24 дек 2022 в 14:52

Если всё так хорошо как описывают владельцы заведений, то для чего продажа? Тупо переезд в другой город. Да не смешите народ.
Бизнес, что приносит владельцу 1млн в месяц, продаст только дурачок.

Туточки
24 дек 2022 в 16:37

Всё дело в аренде!!!Предприниматели как "рабы на галерах" тащат бизнес и день и ночь. А жируют арендодатели, которые ковыряя в носу и ничего не делая, получаю по 100-200-300 и больше денег с помещения.

Гость
25 дек 2022 в 03:59

Нигде не фигурирует слово «Аренда»! А это главная расходная часть, потом уже коммунальные платежи и з/п сотрудникам. Тяжело выживать бизнесу в сегодняшней России. Чтобы бизнес не умер нужно чтобы умер тот кто привёл страну к такому апокалипсису

Гость
24 дек 2022 в 14:57

Нищающему не по дням, а по часам населению не до кафе и баров. Домой то на покупке продуктов тотальная экономия.

Гость
24 дек 2022 в 10:56

Аха в связи с повышением налогов, увилечилась стоимость на Жкх в этих кафе также есть, вода, электричество, и все остольное прочее поэтому это все сгорит синем пламенем еще и кучу бумаг нужно будет собирать в нынешней ситуации или вас закроют срвсем

Гость
24 дек 2022 в 09:30

Продают оборудование и право аренды. А то, что ещё плюсом аренду платить от 150 до 300 тыс.руб. в месяц и зарплату персоналу - это не учитываете? Низкий поток покупателей никогда ее не окупит, поэтому и продают.

Временно безработен) и беззаботен
25 дек 2022 в 11:52

Купить кафе и платить аренду это идиотизм. Проще купить подвал при продаже имущества у мерии и открывать там все что вздумается) Но только не аренда

Гость
24 дек 2022 в 11:28

Ага так и поверили, что продают "доходный бизнес".

Гость
24 дек 2022 в 13:19

жить становится невозможно, не материально не морально

Гость
24 дек 2022 в 18:06

почитаешь комментарии.... вы хоть локации то посмотрите .... наоткрывали г... в непроходимых местах.... теперь продают. Про тесто.. они не первые там "умерли", кто туда пойдет??? таких умерших мест типа Самолета, Шафрана и тд. куча. город меняется. открываются рестораны и кафе в которые удобно ходить... попробуйте зайти в пятницу или субботу в рестораны и кафе в центре, без брони вы не попадёте ни куда.

Миша
24 дек 2022 в 11:47

Сейчас только на нашей рабской крови выгодно делать бизнес

Гость
24 дек 2022 в 14:30

Самое время открывать в них закусочные и наливайки с бутербродами

Гость
24 дек 2022 в 16:48

Что, опять?! В короновирус же всё продавали! Как же мы без них?! 🤣🤣🤣

Гость
25 дек 2022 в 14:21

На БогдановичЕ удачное место? Серьезно? Это вроде дыра.

Роман Рощин
26 дек 2022 в 02:11

Не надо вешать лапшу, ни один комерс не продаст прибыльный бизнес, продают, то что никому не надо и кроме убытков и разорения ничего не несёт... все эти "забегаловки" в нищем городе и нищим населением никому и даром не нужны, ну вот честно - аренда, налоги, коммуналка, ЗП, закупки и что тебе??? да ничего - должен ещё будешь...

Гость
26 дек 2022 в 14:02

На Нефтестрое забегаловка с шаурмой - грязная и не вкусная. Не надо сказки рассказывать и нет там никакой проходимости.

Гость
24 дек 2022 в 12:59

Скатерью, скатертью дальний путь стелется...
В былые времена жили без них, так и теперь проживём и не заметим.
Ярославцы со средним уровнем дохода не заходят в такие заведения, а с высоким уровнем дохода могут позволить себе иметь помощницу по дому для приготовления 3-разового питания.
БЫЛО БЫ О ЧЁМ ГОРЕВАТЬ ЗЕМЛЯКИ ! ! !
АЛИГАРХИ САМОЛИКВИДИРУЮТСЯ

Гость
24 дек 2022 в 12:35

В Казахстан что ли все срочно переезжают?

НКВД
24 дек 2022 в 08:59

Покупайте,продавайте что интересно будет отнимем-посадим

Гость
24 дек 2022 в 15:35

Так продают, наверно, те, у кого двойное гражданство и здесь мани зарабатывали на нас)