СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Приходят с каменными лицами, а потом у них шок»: ярославна рассказала, как получить бесплатные земельные участки
«Приходят с каменными лицами, а потом у них шок»: ярославна рассказала, как получить бесплатные земельные участки

Гость
25 дек 2022 в 13:25

Как только эта земля понравится кому-то из начальства - тебя с нее вышибут с треском, и хорошо если не посадят при этом.

В Ростове-на-Дону был случай когда ради понравившегося участка земли сожгли ночью целый квартал частных домов, причем тут же издали указ запрещающий погорельцам восстанавливать свои дома.
В других местах через басманный суд издают указ о признании дома "аварийным" и выдают владельцам предписание снести его в 10ти дневный срок за их, владельцев дома. счет...

Гость
24 дек 2022 в 23:16

По социальному кодексу имеет право получить инвалид любой группы земельный участок в садовом товоращистве либо землю под Ижс, на деле все по другому участки продают под точечные застройки либо строят мосты и так далее тоесть гражданин с инвалилностью он не защищен, а многодетные получают на право налево жены депутатов

Гражданин
24 дек 2022 в 21:55

Вы хоть на кладбище бесплатно дайте 3м² даже это нищим рабам не даёте

Гость
24 дек 2022 в 23:21

Не какое мфц или другая организация не будет брать на себя ответственность, это все вранье

Гость
24 дек 2022 в 23:26

Покажите хоть одного человека с ограничеными возможностями, получившего земельный участок в садовом товоращистве либо под индувиндуальное жилое строительство дома, не одного человека нет потому что бумаг собрать нужно комисию пройти либо воообще проще повесится когда получишь если получишь

Гость
25 дек 2022 в 03:05

Опять сказки!

Гость
25 дек 2022 в 11:06

Землю за 20-30 км от города. можно найти, но к учаску как минимум надо подвести электричество, а теперь это весьма не дёшево, выкопать колодец или пробурить скважину, решить вопрос с канализацией и это всё с учётом отсутствия дорог. Земли многодетным выделяют и довально много. Но даже выделенные участки пустуют и зарастают. Сам в таком месте шесть лет пытаюсь построить дом. До ближайшей дороги 300 метров, зимой чищу за свой счёт, весной и осенью распутица, ни на чём не проехать, отопление только печное, без перспектив и иллюзий на газ. Землю получил, как многодетный, но многие ли решаться уйти от цивилизации ради собственных 10 соток?

Гость
25 дек 2022 в 13:02

У меня ребенок-инвалид и мне не дали участок. Так как я не нуждаюсь в расширении жил площади. Сама расширила за счет ипотеки. Слышала, что в других регионах дают всем инвалидам.

Алексей
26 дек 2022 в 11:11

Ветеран бд в чечне.с 2009г. пытаюсь получить участок в мо.сам живу в москве.толку ноль.администрация под любым предлогом отказывает.доходит до смешного...то нет земли,то вам не положено...либо наооборот.адм.поезидента писал-ищи пиши дадут....только местным князькам глубоко наср..ь на адм.президента.они решают)так что служите,воюйте...за князьков...обломится мб чтонить

24 дек 2022 в 21:52

Кроме того, министру напомнили, что в РФ около 30 млн человек не имеют доступа к центральной канализации и используют выгребные ямы.

Гость
24 дек 2022 в 23:05

Земельный участок выделяется тлько правом собственности депутатов, остальные люди вне закона, потому что на следующий день или через месяц у вас его отнимут со всеми последствиями через суд

Гость
25 дек 2022 в 01:30

Уважаемые ...участок - это начало проблем . Вам надо , вы уверенны в себе в своем достатке , делайте . Но есть главное вы полностью доверяете .. Подумайте.

Гость
25 дек 2022 в 01:54

Да, застроят всё своими хазерами, а потом требуют деньги за выкуп, когда надо дорогу провести или что-то другое важное построить. Та же Резинотехника из-за коттеджной застройки обречена остаться отсталым, депрессивным районом, где никто не хочет покупать квартиры.