СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Тушенку сварят, деньги в карман»: в Ярославской области массово перестреляли лосей
«Тушенку сварят, деньги в карман»: в Ярославской области массово перестреляли лосей

Линда
25 дек 2022 в 13:33

Их надо всех отправить на фронт вместо молодых ребят пусть там. Стреляют возмущены лось конечно сдачи не даст

Бро
25 дек 2022 в 13:21

Валерию Кузенкову и редакции 76 пру большое спасибо за радение о природе Ярославской области! А то наши чиновники все хотели ради экономии департамент лесной охраны сократить. Хоть чужим не все равно

гость
25 дек 2022 в 13:24

Москвичи -чума нашего времени - как человек попадает в Москву -так теряет человеческий облик

Гость
25 дек 2022 в 15:26

За сбитого на дороге 300к+авто восстановить, а тут всего 80к

Гость
25 дек 2022 в 13:36

Вечно голодные москвичи!!!!!!!

Гость
25 дек 2022 в 14:19

Отловить всех этих охотничков и отправить на фронт!

25 дек 2022 в 23:02

Лосей дофига, в Ярославской области насчитывается 19 тысяч голов.
Зачем столько? Тем более на дорогу постоянно выскакивают, надо уменьшить их количество, так что пускай стреляют.

Потерявшийся ДеД
25 дек 2022 в 14:29

перебор конечно.

Ярославец
25 дек 2022 в 15:22

75 лет деду-задержали прям спец.операция какая-то, где остальные
Деда на фронт патроны подносить, остальных на передок поставить, пусть там стреляют Рембо не доделанные!!!

Гость
25 дек 2022 в 16:04

Вот этот дед и отвечает за организацию охоты и за все что случается на ней.

Николаев
25 дек 2022 в 16:37

С кем-то не поделились Всё замнут

Гость
25 дек 2022 в 18:42

Всех с ружьями и на фронт, а москвичей особенно.

Гость
25 дек 2022 в 13:40

Опять из мухи слона,сезон к концу лицензии надо закрывать,весь сыр бор из-за того ,что за один день,а если бы в течении недели ?Их по 60 штук стреляют за сезон!

Гость
25 дек 2022 в 19:31

Судя по глупым выражениям, обобщениям и обвинениям статья заказная. Автор не охотник и абсолютно не понимает о чем пишет. Тутаевское охот общество- это огромная территория на двух берегах Волги и лицензий на лося им ежегодно дают более 200 шт. А на область- почти 3000. Возможно на охоте у егеря и было на руках 8 лицензий, но после добычи большего количества обычно привозятся остальные и закрываются на месте, до транспортировки. Никогда не поверю, что председателю,проработавшему на этом месте более 20 лет при наличии 200 лицензий нужно от кого то, что то скрывать.

Гость
26 дек 2022 в 01:13

Может сафари на московских охотников устроить? Думаю, что прикольно будет. Не бесплатно, конечно.

Анна
26 дек 2022 в 18:00

Вот это - живодеры, это не охота, просто бойня. Всех живодеров поймать и заставить возместить утрату стада.

Гость
27 дек 2022 в 00:15

Московский криминал в Ярославской области. Преступление должно быть наказано.

Елена
30 янв 2023 в 21:09

Отправить всех на фронт.без суда .

Гость
31 янв 2023 в 21:10

Это нелюди!

25 дек 2022 в 20:13

сейчас денег занесут кому надо и все замнут!