СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Цена проезда скачет ловко, но где остановка?»: куда пропал комплекс с площади Юности
«Цена проезда скачет ловко, но где остановка?»: куда пропал комплекс с площади Юности

Гость
25 дек 2022 в 15:37

Тут хоть, частник дал- частник взял.

Вы же, Анна Ёлкина, вероятно помните, что в прошлом октябре, некий овчаров, собирался остановку на улице Комсомольской установить?

Прошло более года.Установили? Или она настолько современная, что по технологии стеллс выполнена (невидимая)?

А то получается-остановки нет, а овчаров есть.

Ну и по поводу возможного бездействия с 1 сентября по остановке на юности, кроме сбежавшего мэрозаменителя мотовилова, вероятно тоже, еще есть ответственные ?

А то что в результате ремонта Первомайской ( юнеско, центральный центр) не установили ( даже мыслей в голову не пришло!) современные большие остановочные комплексы , как в Москве, показывает общий уровень компетенции благоустроителей.

Деолигия
25 дек 2022 в 21:04

А почему люди должны ждать когда власти что то там разыграют???! вы немедленно поставьте навес, сделайте лавки и освещение, как и ДОЛЖНО быть!!! получается остановка не для людей, а для того чтобы впихнуть туда торгаша и ждать с него бабло?!!!

Гость
25 дек 2022 в 15:16

Указанное место планируется выставить на аукцион для размещения нестационарного торгового объекта около остановочного пункта, — рассказали в пресс-службе. Значит изначально должен быть остановочный пункт всё таки?

Гость
25 дек 2022 в 15:17

Задолбали они со своими соглашениями. Хватит уже ошибки Волончунаса множить, всем ведь известно, что красно-белые просто проплатили кому-надо снос советских остановок. Теперь вот расхлебываем.

Гость
25 дек 2022 в 15:30

Очень оперативно вышла статья. Остановку во вторник вывезли.

Ярославец
25 дек 2022 в 15:08

Теперь остановки-будут только тогда когда бизнес заявится???

Гость
26 дек 2022 в 01:15

В прежние времена находились деньги на добротные металлические остановочные комплексы. А сейчас максимум укрытие для лилипутов из двух стоек, соединённых перекладиной.
Приехали дальше некуда.

Гость
25 дек 2022 в 17:25

А нас власть уже давно за людей не считает, хотят убирают остановку, хотят ставят, а на народ наплевать они хотели уже давно, им лишь бы управиться жо второго пришествия чтоб набить карманы свои да и стоимость транспорта повысить вот и весь расслад

Гость
25 дек 2022 в 17:50

Власти города Ярославля, дискритирует людей живущих в этом городе, и плевать они хотели на всех, а остоновчные комплексы считают и вовсе не нужны, в лругих местах вообще стоят самые отстойные и позорные остановки и нечего, главное проезд повысить да чтоб Волоколмский набил карманы, работа у него такая врать, всем да тролейбусное лепо продать, и троллейбусы спереть которых так иждем в пути видимо застряли бедные

Гость
25 дек 2022 в 16:07

Новый мэр начал работу с разворовывания остановок! Очередная диверсия на транспорте! 😠

Сергей
26 дек 2022 в 10:35

Контракт расторгнут 1 сентября, а пооведение торгов на новый контракт планируют в декабре! Здорово работают ребята!!! А по моему, при отсутствии остановочного пункта новый дожен быть установлен в течение недели за счет личных средств директора департамента. В противном случае - снятие с должности. И никак иначе!

Гость
25 дек 2022 в 14:22

Причем тут стоимость проезда, которая устанавливается властями, и в данном случае торговый павильон, который был установлен ЧАСТНЫМ лицом, который не имеет к властям НИКАКОГО отношения?

Гость
25 дек 2022 в 14:11

По фигу. Мы на авто ездим.

Гость
25 дек 2022 в 18:58

Чтобы были везде остановки нужно цену проезда повысить до 50 рублей. Понимать надо!