СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ярославле назвали площадки, где можно запускать фейерверки: список
В Ярославле назвали площадки, где можно запускать фейерверки: список

Гость
27 дек 2022 в 17:30

Каждый год эту чушь публикует. Кто за этим следит. Как наши чинуши себе предстовляют, если человек живёт на Ньютона, а площадка в Дятьково. Лижбы чего опубликовать, а там трова не рости. Делают вид, что работают. Спасибо наши благодетели.

Гость
27 дек 2022 в 15:37

В том году так же было. И что, кто то ходил на все эти площадки?

Гость
27 дек 2022 в 16:20

Ну и кто такой наивный это настрочил? Всё равно полигоном будет сугроб у подъезда. В лучшем случае посреди двора.😁

Гость
27 дек 2022 в 16:12

А чем отличается парк судостроителей и район аквапарка мэрия пояснила? Или главное большой список набросать?

Русский
27 дек 2022 в 17:23

Можно считать, что все любители запускать петарды во дворах предупреждены! В случае чего, знал, но нарушал осознанно! Вот Вам и отягчающие обстоятельства...:)
Вот только кто эти процессы контролировать будет? Опять многострадальная полиция? Может введут должность заместителя Губернатора по хлопушкам? Работёнка денежная, и не пыльная :)

Гость
27 дек 2022 в 15:34

Парк на проспекте Машиностроителей безопасное место?! Там многоэтажные дома впритык окнами стоят со всех сторон! Фейерверки полетят прямо в окна!

Гость
27 дек 2022 в 15:32

РЖУНИМАГУ

Гость
27 дек 2022 в 15:49

Вся прелесть петарды когда она под ногами.

Гость
27 дек 2022 в 16:42

Да ладно, а что же тогда у новоявленного ресторана в том же Дзержинском районе регулярно фейерверки запускают!

Гость
27 дек 2022 в 20:08

>В Ярославле для обеспечения безопасности запрещено запускать салюты во дворах.
Специально запущу, штрафуй.

Русский
27 дек 2022 в 17:39

Есть ещё вариант - у каждой из вышеуказанных площадок поставить будочку, в неё посадить бабушку, вход 50 рублей.
Какой- никакой доход в бюджет! :)

Сергей
27 дек 2022 в 18:56

Очередная чушь, аналогичная площадкам для выгула собак. По росгвардейцу в каждый двор поставите? Невозможно управлять тем, что не можешь контролировать. Хотя давно известно, что строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Гость
27 дек 2022 в 18:54

Запретить продажу фейерверков/петард. Полностью. За запуск - штраф 250 тысяч.

Гость
27 дек 2022 в 15:19

Где это все находится? Еще скажите, что только на обратной стороне Луны можно запускать ...

рвсн