СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Расплакались, когда узнали: инвалид, за которого голосовали ярославцы, выиграл в интернете чудо-коляску
Расплакались, когда узнали: инвалид, за которого голосовали ярославцы, выиграл в интернете чудо-коляску

30 дек 2022 в 08:04

Радоваться жизни ,золотые слова

30 дек 2022 в 07:15

вроде как здорово, радоваться надо. а вроде как, одному инвалиду немножко повезло, а остальные остались по домам сидеть.
общество должно испытывать чувство крайней степени унижения от таких новостей и делать выводы. молодцы 76ру👍

30 дек 2022 в 09:21

Рад за Романа! Но сколько можно было бы бесплатно выдать таких колясок за последний вместо некоторых обытий... А сколько бы других желаний исполнилось...

Русский
30 дек 2022 в 07:32

Русская мечта...... Внуки народа победителя.....

Гость
30 дек 2022 в 08:46

На Липовую гору похоже.

Гость
30 дек 2022 в 11:33

Каждый инвалид в РФ имеет возможность поучаствовать в лотерее. Горжусь Россией!

Гость
30 дек 2022 в 13:16

Короче, инвалид лайками собирал на коляску.
Это Россия...
"Государство тебя бросит. Всегда!"

Гость
30 дек 2022 в 15:49

Очень рада за Романа и его маму. Грустно, что в государстве с нефтью и газом, инвалиды не обеспечены современными колясками и другим необходимым. Государство предпочитает тратить средство на другое, не улучшающее жизнь граждан

Гость
30 дек 2022 в 08:56

Эх как Россиюшка то расцвела зап последние 30 лет! А глядишь такие конкурсы почаще устраивать будут те несчастные страны, в которых нет нефти, но есть это дурацкое "производство"! И еще несколько инвалидов смогут поучаствовать в конкурсе между сбором бутылок!

den
30 дек 2022 в 10:58

А где государство? Почему не помогает? Только налоги умеет драть с людей

Царь
30 дек 2022 в 10:48

Количество ракет больше чем колясок,это по нашему!!!!

Император
30 дек 2022 в 08:40

Много таких добавиться.не я такой.жизнь такая!!!! Надо держаться и терпеть и начать готовиться

Гость
30 дек 2022 в 09:50

Я голосовала за Романа, увидев статью в СМИ, это было не сложно. И очень рада, что он получил коляску!!!! Люди, умейте радоваться, а не лить желчь везде и всюду.

Грустно
31 дек 2022 в 14:52

Давайте всем миром лайкнем за инвалидов😥😥😥😥 за нечищенные тротуары или их отсутствие, за автобусные остановки куда здоровый безопасно не подойдёт, за повсеместные бордюры и ограждения

Армэн