СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации День до Нового года: ярославцы выстроились в гигантские очереди в супермаркетах
День до Нового года: ярославцы выстроились в гигантские очереди в супермаркетах

Док
30 дек 2022 в 21:07

Эээ уважаемые авторы, вам не знакомо значение слова ажиотаж! Вот помню, в конце 80х прошлого века стоял в очереди за портвейном и продавщица пыталась закрыть дверь магазина и кричала что винцо закончилось!!! Вот это был ажиотаж! Кто видел тот не забудет.

Гость
30 дек 2022 в 18:40

Россияне в III квартале 2022 года перевели на депозиты за рубежом почти 1,5 триллиона рублей, что является рекордным значением за все время публикации этих данных Центробанка РФ. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на соответствующую статистику регулятора.

Гость
30 дек 2022 в 18:45

А что случилось?

Историк
30 дек 2022 в 21:57

Год новый наступил кушать стало нечего ((((

Гость
30 дек 2022 в 22:23

1 января всё будет тоже на тех же полках, вот народу никого.

Гость
30 дек 2022 в 23:40

Разве это ажиотаж? Для предпразничного новогоднего дня - это немного народа. Не заметила, как написали , столпотворения у прилавка с мандаринами - один мужчина

Гость
30 дек 2022 в 20:19

Не вижу очередей и столпотворений! Одна дама стоит около мандаринов и трое рассматривают сыр!!! Вы не видели ДРАК в магазинах продуктов! А это было!

Гость
30 дек 2022 в 19:24

Откуда столько всего на прилавках? Вроде санкции?

Гость
30 дек 2022 в 18:46

Я тоже россиянин-но среди моих знакомых таких нет.Может я не с теми дружу?

Гость
30 дек 2022 в 23:50

будет статья об очереди в туалет?

Гость
31 дек 2022 в 02:20

Есть много вредно. Противник до Энгельса уже летал, может и до Ярославля в Новогоднюю ночь долететь. Сидишь, эдак, на своем17 этаже, весь такой сытый - пересытый, а тебе бавона, вся такая, прилетела. Откопают тебя, а ты весь такой, ну, как Терешкова после полета.Не эстетично.

Гость
30 дек 2022 в 22:21

Дааааа, плохо живём, квартиры все скупают, даже в коробках которые сейчас строят, на дорогах машин бесконечный поток, в магазинах всё с полок сметают.... а главное все жалуются на жизнь

Император
30 дек 2022 в 21:59

Последнее желание народа заслуживает исполнения-поешьте напоследок )))

Гость
31 дек 2022 в 11:01

Сейчас в Глобусе. Людей - тьма.

Гость
31 дек 2022 в 14:31

Чего-то не заметил толп. Так, чуть больше обычного.

Мротник
30 дек 2022 в 18:35

Пожрать хоть раз в год,возможно в последний раз......(((((

Гость
30 дек 2022 в 19:58

Все живут как последним днём, а вдруг завтра уже не будет

Ярославец
30 дек 2022 в 23:11

Кушайте на здоровье,только уважайте себя-не включайте телек в 00ч,ради своей жизни и близких-может вырвать

Гость
31 дек 2022 в 10:49

Кто врёт - или про страшную нищету в России или про очереди в супермаркетах.