СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В городе орудует «Гринч»? В Ярославле медик, приехавшая на вызов, специально уронила елку. Видео
В городе орудует «Гринч»? В Ярославле медик, приехавшая на вызов, специально уронила елку. Видео

Гость
31 дек 2022 в 21:49

Я работала четыре года, в новый год. Что же мне теперь всё вокруг крушить.Не нравится работа-поменяй. Вот такая страна, кто-то делает красиво, а кто-то ломает. Потом возмущаются, почему везде такой бардак. Грустно

Гость
31 дек 2022 в 21:27

Синдром выгорания пора увольняться с этой работы иначе могут пострадать пациенты.

Аноним
31 дек 2022 в 19:05

Не хорошо так поступать

Гость
31 дек 2022 в 19:22

Ну, вы, блин, "коллега" даете! Нельзя же так! Когда мотаешься по вызовам, видишь в подъездах цветочки, картины, чистые лестницы и площадки, магнитики в лифтах со всех уголков мира и нашей необъятной Родины, ЕЛОЧКИ ... Как-то веселей становится, в душе светлей.

Гость
31 дек 2022 в 21:52

Её уволить немедленно, она и к людям же так относится! устала - увольняйся...

Гиппократ
31 дек 2022 в 19:16

У вас не врачи а рвачи и злодеи и так во всём,порода такая

Гость
31 дек 2022 в 18:16

Хорошо когда есть видеокамеры и можно установить личность, и можно сразу понять что за человек

Гость
1 янв 2023 в 04:45

Народ, вы чего? Реально думаете что это нормально? Спасибо что не пациента пнула. Если устала, иди и свою ёлку дома пинай. Это не медик, а чума. Она ещё и к людям ездит?? Аааа.. Дожили

5 янв 2023 в 14:40

И вот такие люди пытаются лечить людей, сказала пытаются, потому что люди с такими гнилыми душонками не могут сделать ничего хорошего.Грустно..

Гость
31 дек 2022 в 18:15

Это ужас какой-то, когда неадекватные врачи в халатах такое вытворяют нужно увольнять таких псевдо врачевателей, у которых не совести не чего хорошего за душой нет,!!! Позор общества

Гость
1 янв 2023 в 04:46

Мне ëлку жалко а не эту "якобы докторша" Поступила по свински.

Вячеслав.
31 дек 2022 в 18:27

Медику с такой психикой и лечение больных доверять нельзя. Где гарантия, что она и при лечении не сделает что-то назло.

Гость
31 дек 2022 в 18:30

У нас в Ярославле такие же соседи снизу - врачи. Один напьется и драться начинает, или чего они там принимают не понятно. В обещм нападает на пенсионеров толкается орет, нанёс побои. Полиция приезжала звонила в несуществующие квартиры типа опрашивала и уехала. Заявление приняли, но по нему итог никакой. Ну что ж по заслугам ещё получит.

Миша
31 дек 2022 в 18:17

С таким дружным и хорошим народом,врагов не надо

Гось
31 дек 2022 в 23:11

вот казаявка

Ярославец
31 дек 2022 в 23:25

Ярославский Гринч!!!

Гость
1 янв 2023 в 14:08

гнать таких горе -медиков

Гость
1 янв 2023 в 15:23

А почему не озвучили с какой подстанции нужно знать где такие злобные медики. Так на всякий случай.

31 дек 2022 в 19:17

Небось больные мало взятку дали

Гринч
31 дек 2022 в 21:30

Я у ВЛАСТИ и Все берут с меня пример!!! (())

Гость
31 дек 2022 в 18:22

Это плевок всем жителям, вот так она показывает свое отношение к пациентам и тем самым показывает какой она специалист, которая плюет на всех и все!!! Отвратительно

Гость
31 дек 2022 в 19:53

Разве может такая врач лечить? Она ненавидит людей и может только навредить здоровью

Гость
31 дек 2022 в 18:51

Ждем коментариев самой медсестры😂😂😂

31 дек 2022 в 18:41

Вот такое же и на вызовах отношение к людям. Безобразие.

Гость
1 янв 2023 в 17:45

Там полно таких и с каждым годом всё больше , злятся на людей , как будто это это они им жизнь портят

Гость
1 янв 2023 в 17:48

Если она так елку пнула, представляю что она с больным сделал , надеюсь жив . Узнайте , может вызывали с инфарктом, а она поставили орви и человека уже нет

Гость
1 янв 2023 в 17:48

Неадекватная женщина. Опасна для пациентов

Гость
1 янв 2023 в 20:39

Жителям надо заявление на нее участковому написать. Пусть платит штраф за мелкое хулиганство. И работодателю пусть направит обращение , чтобы с хулиганкой провели профилактическую работу.

Гость
1 янв 2023 в 20:41

А извиниться она не пробовала? Ей бы надо коробочку конфет купить, елочные игрушки и придьти к жителям с извинениями.

Лиля
2 янв 2023 в 00:25

...а может она долго смотрела на щиток и решила, что Елка - это пожароопасное безобразие!!! и безапеляционно разобралась с опасностью)))

Анатолий
2 янв 2023 в 07:15

Это она ещё до пациента не дошла.

Император
31 дек 2022 в 18:15

Лицо моего народа!!!

Гость
31 дек 2022 в 18:55

Может ей нахамили дома , она мстит .

Гость
31 дек 2022 в 18:32

Бедная женщина, устала, и повод вызова наверное, пустяковый, издеваются, над медиками, вот и аукнулось"

Татьяна
1 янв 2023 в 03:24

Люди, будьте добрее! Что вы прицепились к женщине? Ну, была секундная слабость... Простите её. Видимо, человеку не легко...

Гость
2 янв 2023 в 03:50

может у нее ДР, а тут все носятся с этим новым годом и работы в десять раз больше! То бухие, то еще какие от этих праздников ошалели.
Ненавидит новый год. Я тоже кстати..

это мелочи
31 дек 2022 в 18:23

Вы еще не видели народ на оборонных заводах. Когда там заливают все деньгами то сытые еще более-менее.
Как деньги урезают то это пьяный техникум а не оборонка.

Гость
1 янв 2023 в 13:49

Поступок конечно странный, но что спешить осуждать, вызывают по ерунде, алкоголики, глупые бабушки у которых запор. Видимо устал человек.

Гость
1 янв 2023 в 10:58

Печально.

Гость
1 янв 2023 в 13:45

Чушь какая...

Гость
1 янв 2023 в 16:32

Слов нет

Гость
1 янв 2023 в 20:15

Уровень злобы у этой тети явно зашкаливает

Гость
1 янв 2023 в 20:19

"Есть люди, имеющие страстишку нагадить ближнему, иногда вовсе без всякой причины."
Н.В. Гоголь "Мертвые души"

Гость
2 янв 2023 в 11:24

Повезло что ёлочка попалась, весь пар на неё вышел, а могла бы и в лифте по большому сходить

я я я!!!
2 янв 2023 в 12:17

молодец

Гость
2 янв 2023 в 13:46

Да , на Гринча очень похоже . Может и пранк на камеру устроила тетя. Вот только у нас дед мороз и снегурочка .. А
злодеев похитителей рождества в СССР может быть только три : Товарищ огурцов - карнавальная ночь , Иполлит - ирония судьбы с лёгким паром и товарищ сатанеев чародеи.

Гость
3 янв 2023 в 12:01

Врач должен быть психически устойчив и добр. Всё же это человек, на которого люди должны положиться в критической ситуации. Тем более врач скорой. А это разве поведение врача? Врач - это созидатель, а не разрушитель. Спасибо всем ХОРОШИМ врачам за их работу

Ярослав
5 янв 2023 в 10:53

Чистое хулиганство! Склонность разрушать и неуважение труда других людей, к профессиональному выгоранию не имеет отношения

Татьяна
5 янв 2023 в 17:01

У меня почти такая же приехала на вызов -и ветер сильный дует ,и чемодан к нее тяжёлый ,и нет у меня сердечного приступа , а только приступ межреберной невралгии.и,и,ииии и ,вообще -делать нам нечего...а сама вся в татуировках...могла бы и руки помыть и бахилы одеть...Короче -совсем мы их напрягаем..

Root
5 янв 2023 в 17:49

Походу на елке висело то что ей очень не понравилось.