СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «В такую ночь тоска обуяла»: как праздновали Новый год семьи мобилизованных из Ярославля и области
«В такую ночь тоска обуяла»: как праздновали Новый год семьи мобилизованных из Ярославля и области

Гость
2 янв 2023 в 19:48

Настроение нет вообще ни у кого. Жили себе все и жили, хоть бедно , хоть с кучей проблем, но жили, до 14 года жили

Царь'ёк
2 янв 2023 в 22:21

Заплати налоги,отдай долг и сыновей и спи спокойно!!! )

Гость
3 янв 2023 в 07:55

И ровно в 00.01ч, по "отмечающим" - прилетело в ПТУ в Макеевке.
Зачем вы их туда отправили? Зачем отпустили?

Гость
2 янв 2023 в 16:22

Не беспокойтесь, Путин обещал что все в рай попадут!

Гость
3 янв 2023 в 13:34

Как же правы те, кто уехал из страны. Непросто устроиться на новом месте, но у них есть будущее.

Гость
2 янв 2023 в 17:16

Да особо ни у кого праздничного настроения и не было, а после 10-минутной речи президента на фоне военных про то, что мы молодцы, настроение совсем «уехало» в никуда.

Румпель Штицкен
2 янв 2023 в 16:40

Не упусти контракт века!!!! Аллея славы ждёт!!!!

Гость
3 янв 2023 в 13:36

Я считаю,что всем ребятам бесплатные квартиры надо дать как ветеранам ВОВ.Они самым ценным рискуют-своей жизнью

Гость
2 янв 2023 в 16:42

Кого мобилизовали не по своей воле - очень жалко их и их близких. Кто добровольно пошел - это их выбор. Уму не постижимо, как туда хотеть и чего им с женой не хватало в жизни, даже детей еще не нажили.

Христианин
2 янв 2023 в 17:23

Не делай зла ближнему и никому того что не хочешь себе

Император
2 янв 2023 в 16:28

Я был с ними в телевизоре,всё тягости я продолеваю с моим народом!!!! Всё будет сво!!!

Гость
3 янв 2023 в 12:02

Пора прекращать это все...

Рпц
2 янв 2023 в 16:33

Все на сво и в рай!!!!

Гость
2 янв 2023 в 17:34

Новый год не празднуют, его встречают.

Маргарита
3 янв 2023 в 09:15

Обращение фоном. Разговаривали с близкими. В хорошее верит только очень пожилая мама. И то из-за особенностей по здоровью. А мы уже ни во что.

Гость
2 янв 2023 в 16:29

Мы тоже не праздновали с дочкой и сыном покушали и спать легли. Муж не звонил

2 янв 2023 в 18:01

Шутники вылезли!

не праздновали а отмечали
2 янв 2023 в 16:27

слово праздновать здесь неуместно. слово отмечать вернее. отмечать можно все что угодно. слово праздновать при разлучении семьи неуместно.

д'Артаньян
2 янв 2023 в 21:15

Не печальтесь! Я всех вас навещу.

Калигула
2 янв 2023 в 21:48

Мои гладиаторы21 века

Мобик и Музыкант
2 янв 2023 в 21:58

Мы не за деньги,а по велению сердца!!! Детей,девушек,стариков не трогаем. Мирных не убиваем,спросите у них сами!!!

Человек
3 янв 2023 в 01:01

Масква!по ком звонят твои колокола?Масква!по чём твои златые купола?мне снился сон прекрасный!!!!

Гость
3 янв 2023 в 21:27

Какие они мобилизованные если служат все по контракту?

Гость
5 янв 2023 в 09:53

Фраза когда русский народ поумнеет!?м-да толку тогда от вашего военного там явно будет мало….помудрейте вы тогда уж

Гость
2 янв 2023 в 16:33

Понятно-держитесь-женщины.И с наступившим вас Когда-то этот дурдом закончится и ваши мужья,братья вернутся живыми..

Patriot
3 янв 2023 в 18:12

Не время унывать - нужно сплотиться вокруг лидера и потуже затянуть пояса!

Гость
2 янв 2023 в 20:35

Как это мерзко оставлять свои пошло-вонючие комментарии людям, чьи родные рискуют жизнью за нас всех.
Сейчас начнут умничать, типа сам почему не там и т.п. А сами почему не там? Тогда сиди и не воняй!!!

Гость
2 янв 2023 в 19:10

Ребятам с СВО, счастья и фарта.!!! Мы с вами как можем!

Гость
3 янв 2023 в 12:08

"Кабмин утвердил льготную ипотечную программу для жителей ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей со ставкой не более двух процентов годовых."
Граждане старых регионов становятся изгоями не только во всем мире, но и в своей стране.
Под сколько % ипотека у семей мобилизованных? Бесплатная только в одном месте.