СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Чего бояться трупов?»: ярославна рассказала о том, как умерших готовят к похоронам
«Чего бояться трупов?»: ярославна рассказала о том, как умерших готовят к похоронам

3 янв 2023 в 08:02

Постепенно готовят к всеобщей мобилизации и загробной жизни. А чо, такой путь развития событий в стране

Роман
3 янв 2023 в 09:01

Все профессии нужны, все профессии важны. Мария, молодец. Уверен, что не стоят в очередь специалисты на эту должность. А тут все сошлось - для человека это работа мечты . Да ещё и красавица.

Евгений
3 янв 2023 в 11:52

Красивая девушка, увлеченная . Профессии разные нужны , уж лучше чем риэлтор 🤣🤣🤣

Гость
3 янв 2023 в 10:37

Красивая!

Гость
3 янв 2023 в 08:29

Давайте ещё статью о работе паталогоанатомов.
Как раз для Нового года и рождества.

Гость
3 янв 2023 в 09:01

всем "фукающим" рекомендую прочитать книгу судебного антрополога Сью Блэк "Всё, что осталось"

Гость
3 янв 2023 в 12:20

Что то зачастили с такими темами. Для тех кого щас часто хоронить стали , посмертные косметологи уже не нужны , там цинк или мешок

Гость
3 янв 2023 в 08:09

Вот вы с утра поднимаете настроение! Морги, трупы, макияж. Молодцы. Прямо сразу жить захотелось!

Гость
3 янв 2023 в 10:36

Я тоже не поняла почему статья вышла в праздник и каникулы новогодние? Для поднятия настроения , мы все смертны , мы это знаем Может имело смысл написать ледяных тротуарах в городе , по которым вообще ходить невозможно

Гость
3 янв 2023 в 19:51

Хоть и красивая баба, но я бы с такой не смог бы любовь крутить.

3 янв 2023 в 19:11

Бог решает сколько человек будет жить.Важно понимать,что есть жизнь и после смерти.Бояться смерти не нужно,но и стремиться раньше времени к Создателю не стоит.

Военком
3 янв 2023 в 10:49

Скоро очень скоро их будет ещё больше чем вчера

Гость
3 янв 2023 в 11:59

Новогодняя тема, которую мы заслужили...

Наталья
3 янв 2023 в 16:17

Мне кажется что в данном случае проблема с психикой. А смерти много кто не боится, ни смерти ни трупов.

Император
3 янв 2023 в 11:12

Своевременная статья.надо привыкать.как никак 21век.бояться нечего-впереди рай! мне можно верить,я обещал всегда.план 2030 выполняю

Мобик и Музыкант
3 янв 2023 в 11:17

Очень познавательно

Гость
3 янв 2023 в 12:39

Действительно, чего нас бояться?

Гость
3 янв 2023 в 18:58

Уместна ли сейчас публикация на эту тему?.. И девушке так краситься, как будто загодя?

Гость
3 янв 2023 в 19:50

Не страх а кошмарный ужас смерти, вмонтирован в каждую клетку нашего тела мозга итд. У кого не было этого ужаса не прошли стадию эволюции еще сотни миллионов лет назад. Это можно хорохорится, пока жизнь в реальности не встанет перед угрозой смерти, потом всем без исключения страшно до ужаса.

Гость
4 янв 2023 в 00:28

Косы у девушки только не хватает.

Гость
4 янв 2023 в 07:21

Днем покойников в морге, вечером живых в салоне красоты

Гость
4 янв 2023 в 08:46

мерзкая пропаганда, противная агитация! с телека и сайтов моют мозги баранам - мол помирать не страшно, лучше на бойне чем во сне или старым... я должен этим гордиться?

Гость
4 янв 2023 в 10:19

Приучают что смерт это рай

пессимист
4 янв 2023 в 16:18

Чудесная, по настоящему умиротворяющая работа,- клиент всегда мертв.

Анна
4 янв 2023 в 19:13

Нормативный этнохороним для названия жительниц Ярославля — яросла́вка.

Анна
5 янв 2023 в 18:21

Работа тяжелая, но нужная. Еще тяжелее у патологоанатома и судмедэксперта. А еще тяжелее у тех, кто проводит эсгумации трупов и т.д. Респект этим людям!

Гость
6 янв 2023 в 00:39

Какая актуальная статья - особенно для Самары!

Гость
6 янв 2023 в 01:21

Скоро в тренде общих событий она на новый год подрабатывать снегуркой сможет...

Олег
3 янв 2023 в 11:41

Трудно представить, как такие ногти можно в перчатки засунуть. А если без перчаток? На любителя.

Гость
3 янв 2023 в 12:19

Муж гинеколог, жена паталогоанатом, дочь проктолог, но в душе Снегурочка, сын Дедом Морозом подрабатывает, а вообще-то он криминалист со специализацией по убийствам и изнасилованиям. . Идеальная семья.

ольга
3 янв 2023 в 15:17

девушка визажист возможно для родственников и важно как выглядит усопший а остальное Ваши понты и даже очень неуместные

Милеев
3 янв 2023 в 10:19

Смерть не освобождает от уплаты за мусор.

Гость
3 янв 2023 в 17:47

Тюремщицам все профессии подойдут

Гражданин
3 янв 2023 в 23:19

Мёртвые души бояться мёртвых тел?!

Коля
4 янв 2023 в 01:39

Господи, прицепились. Реклама на динамично развивающемся рынке.

Гость
5 янв 2023 в 23:26

начать бы с того, что разобраться, откуда у нее в самом деле повышенный интерес к трупам. вот интересная тема